ВлаДим

Форумчанин
  • Количество публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О ВлаДим

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.03.1987

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Ульяновск
  • Интересы рыбалка
  1. Биметал вообще то лучше считается. 
  2. Камуфлировання одежда

    В магазине спецодежды посмотри, мы когда себе брали для строителей, то я вот что нашел specodegda.ru поищи, там есть одежда для охранников, наверное это такая одежда, которую вы ищите,специально для охранных структур, и кстати цены низкие, опт вообще ниже розницы на 30 %. Сравните цены на одежду для охраны с другими магазинами, но для строителей точно ниже всех.
  3. Посоветуйте камуфляж.

    Ого много разных, вот такие цены мне нравятся, лучше 10 таких комплектов камуфляжа возьму, чем один дорогой, не понятного качество, может у них тоже все с этого магазина. 
  4. Посоветуйте камуфляж.

    Рыбаки, посоветуйте камуфляж, пой старый уже совсем обветшал, хороший был, и стоил совсем не дорого, сейчас посмотрел цены, неужели у всех тоже такие костюмы больше 10 тыс стоят, может дешевле есть?   Жду советов.
  5. Есть тут рыбаки бывалые?

    Вот, это наверное то что надо, если взять страйкфорс за три тыщи, пойдет для начала, дальше посмотрим, освоимся что-то подороже выберем.
  6. Есть тут рыбаки бывалые?

    Подскажите, пару, катушка-спиннинг для начинающего, то есть не очень дорогое, но чтобы модно было на первых порах подучится.
  7. Это поспрашивай в магазинах спецодежды, или тут посмотри https://www.specodegda.ru/ где тут есть в разделе текстиль огнеупорный. Советую, они хоть в Москве но все равно у них оптовые цены намного ниже. 
  8. Ну я и говорю, что просто, тольк все же помошник нужен. 
  9. Я бы подарил что нибудь из одежды, у сеты размеры узанть просто,  узнать что ей нравится. 
  10. Детская одежда

    О, если из Киатя то на Али надо поставщиков искать. 
  11. Это скорее вот такой центр умного дома https://lifecontrol.ru/devices/hub/ у себя дома недавно установил, вот этот центр всеми гаджетами и датчиками управляет. Например камерой или умной лампой или розеткой, умная розетка жену впечатлила, когда она забыла выключила утюг или нет и не надо было домой возвращаться, на смартфоне посмотрела... выключено, счастью не было предела.  
  12. Если руки из нужного места, то можно и самому, но нужен помошник. 
  13. Межкомнатные двери

    Шпон, соотношения цена качество идеально, сверху слой дорогой древисны, сам шпон, а внутри массив из дешевой. 
  14. Ищу мастера, утеплить дом

  15. Может военные, засекречно все.