Титова Елена

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Титова Елена

  • Звание
    Новичок
  1. Какими лампами пользуетесь в теплицах?

    У меня в теплице зимой стояли ртутные лампы, и они мне испортили рассаду.( Выкинула их, и больше ставить такие не буду никогда. Пока выращиваю рассаду дома на подоконнике, света хватает, а на следующую зиму планирую в теплицу купить ДНаЗ, натриевую лампу с отражателем. Такой вариант экономный, и вполне подходит для использования в теплице. Нужно только мощность правильно подобрать. Посмотрите на сайте https://growmama.ru/catalog/osveschenie/lampy_dridrizdnatdnaz.html такие лампы. Видела недорогие модели.
  2. Что подарить парню подростку?

    Подарите ему 3d очки для домашнего просмотра. Если увлекается компьютерами, значит, и в игры играет, и фильмы смотрит. Думаю, ему понравится ваш подарок. Есть разные модели, по качеству и цене. Отталкивайтесь от своих возможностей.
  3. Я бы с удовольствием купила жильё в Чехии. Уже думали с мужем над этим вопросом, но на данный момент нет финансовой возможности. Хотим поехать туда работать на время, чтобы потом купить там квартиру. Даже присматриваю уже варианты жилья. Нашла сайт http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/ , где удобная форма поиска недвижимости. Можно выбрать на любой вкус, в любом городе. Посмотрите, возможно, найдете ответы на свои вопросы?
  4. У меня такая же ситуация сейчас на ноутбуке, черный экран на Windows 10. Техника новая. Но так же нет времени, чтобы отвезти к мастерам. Хочу попробовать самостоятельно устранить проблему, а если не получится, тогда уже к специалистам. Нашла сайт , где описаны возможные причины. Завтра буду разбираться)).
  5. Как гулять ходите с детьми погодками?

    Я буквально вчера смотрела коляски на сайте , присматриваю для сестры, она двойню ждет. Там можно купить коляску для погодок. Есть разные варианты, по уровню и способу установки блоков коляски, чтобы детям было удобно. Посмотрите, коляска вам понадобится в любом случае. Старший ребенок ведь еще не сможет далеко пешком ходить.
  6. Ремонт айфона

    лучше новый купить
  7. Брендовая одежда

    большой ассортимент
  8. Какую кухню выбрать?

    красивая кухня на фотке
  9. Куда можно вложить 1 млн.рублей?

    на депозит
  10.   Смогла связаться с сыном сотрудницы. Она находится на лечении в клинике Ассута в Израиле. Там большой штат врачей, клиника оказывает услуги не только онкобольным, но и принимает пациентов с другими заболеваниями. Там применяют передовые технологии, хорошее оснащение оборудованием. Вот сайт клиники https://hospitalassuta.ru/ , где можно ознакомиться с основной информацией.
  11. У нас на работе сотрудница болела раком, отправляла заявку в клинику Германии, ей отказали, а в Израиле приняли. Уже завершает лечение, говорят, через месяц должна вернуться домой уже насовсем. Так что, наверное, нужно искать в Израиле. Могу у ее сына спросить, в какой клинике лечится она.