Аниточка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Аниточка

  • Звание
    Новичок
  1. Какими лампами пользуетесь в теплицах?

    Я осенью хочу делать теплицу, чтобы в зимний период выращивать овощи. Смотрела разные варианты ламп. Самыми безопасными считаются светодиодные. Они дорогие, но эргономичные. Очень популярны в разных странах. Но я еще не смотрела, какая цена у нас на такие лампы.
  2. Что подарить парню подростку?

    Посоветуйте, что подарить парню подростку? Нужно выбрать недорогой подарок, поздравить сына соседки.) Он компьютерами увлекается. Что можно из полезного приобрести?
  3. Если бы у вас была возможность переехать жить в Чехию, вы бы согласились? И как бы искали для себя жилье? Или какую страну бы выбрали?
  4. Кто знает, почему экран монитора может стать черным? На ноутбуке мужа такое произошло. Отвезти в сервисный центр технику пока нет возможности. Может, можно самостоятельно как-то исправить?
  5. Как гулять ходите с детьми погодками?

    И я жду второго ребенка, младшему только 9 месяцев. О транспорте еще пока не думала. Помогать мне некому будет, мама и муж работают. Даже не представляю, как на улицу выходить.)) Нужно будет приспосабливаться. У подруги дочка в полтора года отказалась ездить в коляске, только пешком. Может, и у меня так будет.
  6.   Спросите, пожалуйста. Буду вам очень благодарна. И если можно, контактный телефон или какую-нибудь информацию для связи, чтобы проконсультироваться и оставить заявку.
  7. В какой стране успешно лечат онкологические заболевания? Напарнику поставили диагноз рак желудка, есть много сопутствующих заболеваний, которые усложняют ситуацию. Он хочет поехать лечиться за границу, сейчас ищет деньги, так как стоимость лечения везде не дешевая. Кто сталкивался, посоветуйте клинику.