viktoria21

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя viktoria21

  1. Ремонт квартиры

    Всем привет. Пришло уже лето и мы решили сделать ремонт у себя в квартире. Первый раз буду участвовать в таком мероприятии J Потому прошу советов: с чего нужно начать в первую очередь, с потолка, пола или стен? Планируем сделать утепленный пол и подвесные потолки. Буду очень рада получить хорошие советы и рекомендации.
  2. Семена для посева.

    Всем хорошего дня. Взяла в аренду 3 ГА земли. Что выгоднее всего сеять, чтобы получить максимальную прибыль и не прогореть?
  3. подарок

    Это да. Если планировать подарок на небольшую сумму, то как вариант можно купить ему ковра из вискоза spb.carpet-gold.ru/viskoza/ в дом. Он украсит дома и в нем станет более уютнее.
  4. Бывала пару раз в этом клубе - не плохой сервис. Но больше всего мне понравилось отдыхать в караоке-клубе вот в этом https://karaoke-adler.ru. Там при онлайн заказе столика дают скидку, плюс и обслуживание хорошее, так как и позитивные эмоции после посещения.
  5. Всем здравствуйте. Подскажите кто заказывал авиабилеты на этом сайте https://www.aviasales.ru/? И если не очень сложно, то обьясните как правильно это сделать. В последнее время часто летаю, потому нужно быстро заказать билет.
  6. Моторное масло.

    Я сильно в таких делах не разбираюсь, но знаю что муж покупает моторное масло вот тут https://universoil.ru/. Уже на протяжении года. Он водитель со стажем и очень любит свою машинку  
  7. Для меня лучше в частной клинике. Выходит немного дороже, но по качеству намного лучше.
  8. Семена для посева.

    А кукуруза не такая выгодная как подсолнечник?
  9. Что за флуд? ) Лучше бы о своём отдыхе поведали нам
  10. походу тема для флуда)) флуд флуд флуд)))
  11. Вчера смотрела фильм "Странные дети мисс Перегрин". Рекомендую.
  12. нееееееее))) попса наверное)) тоже не слушала))
  13. В интернете смотрю только новинки, а так то больше телевизор смотрю.
  14. Тоже очень люблю город Сочи. Всегда туры тут покупаю и отдых у меня получается отличный и не дорогой.
  15. Редко когда посещаю большой экран кино, как-то времени не хватает ходить в кинотеатры, потому смотрю в онлайн кинотеатрах любимые фильмы и сериалы. А финал сезона "Ходячие мертвецы" действительно отличный. Для меня концовка была непредсказуемой. Но думаю что под Новый год нужно смотреть более праздничные фильмы и сериалы. Такие как Один дома
  16. Вот тут http://promokodiv.ru/coupon-campaigns/tehnosila посмотрите. Широкий выбор. Может что подойдёт.