seva-zhila

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О seva-zhila

  • Звание
    Новичок
  1. Самая вкуснятина - летом блендером взбить свежие ягоды со сгущеным молоком 8,5% и заморозить по формочкам. Особенно вкусная малина получается. Ум отъешь!
  2. Доброе утро, форумчане. полазил тут по форуму, смотрю еще объявление Ольга дала насчет ОСАГО и ТО, только телефон все время почему-то занят (?). Насчет страховки по онтернету хочу похвастаться - получилось купить осаго онлайн http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago через ВСК, правда, после продолжительных мучений, потому что я медленно и 2 раза неправильно забил данные, так что надо быть внимательнее. На УАЗ Патриот прописка Ульновск вышло 8647 руб. - как положено. Так что получилось не  терять время и нервы  
  3. Друзья, добрый день! Раньше все время в МРЭО страховался на 3 этаже, сейчас что-то все оттуда исчезли. И ДОПы по всему ГАИ за ОСАГО. А Росгосстрах где Караван вообще обнаглели - техосмотр мой не берут? Имеют на это право они, нет? И я слышал еще, можно онлайн застраховать как-то. Кто пользовался, нет - подскажите? Я если что найду - напишу. Потому что так у меня и не получилось застраховаться сегодня. Хорошо еще, что чухнул заранее, хоть не последний день остался.
  4. Музыка Вашего настроения

    Сергей Чумаков - это 90 годы, Сиреневый вечер. Ностальгия....