Irina дольщик

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Irina дольщик

  • Звание
    Новичок
  1.     Опубликовано: 5 часов назад · Жалоба У меня есть. Продаю Молодец! Даже в данной ситуации можно заработать....
  2.    В 16 марта 2017 г., 21:15:20, Гость сказал:  в контакте есть новые фото....                                                                                                                                                                Не правда Ваша! Что здесь никакой информации...одна бесполезная болтовня, что в VK никто ничего не выкладывает...наверное потому что нечего выкладывать и писать...ничего нового и утешительного... Стройка как стояла...так и продолжает стоять вот уже полтора года... Сколько этот застой у Лидера еще будет продолжаться? Наверное никто нам не ответит на этот вопрос....
  3. Фото от 25 ноября...и сегодняшнее фото...сравните....
  4. Интересно, на какую тему следующие страшилки Вы нам начнете описывать.... Я не пойму с какой целью? Зачем Вам это нужно? Если мы уже купили квартиры в этом жилом комплексе, то навряд ли из-за ваших негативных восклицаний, побежим от них отказываться.... Или Вам без этих страшилок, рассказанных нам на ночь, самому спокойно не спится? Прекратите баламутить народ!!!
  5. Да, действительно...Господа ПАНИКЁРЫ!!! Вам не надоело накалять обстановку? Паникуйте у себя дома...а здесь прекратите агрессию и тревогу в массы внедрять... Строительство продолжается...даже если на пару-тройку месяцев и отодвинутся сроки сдачи...думаю не так уж это смертельно для всех, для нас...будущих жильцов "Лидера"... Давайте позитивно смотреть на вещи...и не напрягать обстановку и не накручивать нервы друг другу! Будьте благосклонны и более лояльны и к нам ко всем...и к людям, которые строят этот жилой комплекс.... Зачем звереть...и призывать к этому всех остальных?
  6. Я пришла с живыми деньгами...еще и за пол-года до получения разрешения на строительство....но читая вашу переписку...понимаю, что не сильно то выиграла при покупке квартиры в этом жилом комплексе...и цена была даже выше, чем здесь упоминается...34 тыс. за квадратный метр, а здесь постоянно говорят о 33 тыс. за квадратный метр...даже обидно...шла на такой риск...а еще и заплатила не по самой минимальной ставке!!!
  7. Спасибо за информацию! И это радует!!!
  8. Очередного этажа....это 14-го или 15-го?
  9. Уже даже четвертый квартал 2021 года? а кто из нас подписывал это доп. соглашение? На такие сроки...длительностью пол жизни никто из нас не согласился бы....             А про сдачу первых двух подъездов в конце четвертого квартала 2016 года...я думаю, что всем нам, кто заключал договор на долевое строительство, говорили менеджеры СК....поэтому и конечную дату оплаты за купленное жилье прописывали концом 2016 года.... Да, я не спорю, все это было на словах...поэтому я в большей степени и предполагала такие вещи, которые и стали происходить с нашей стройкой..... А чего вы хотите, ведь в договоре черным по белому...на русском языке...указана дата окончания строительства и сдачи объекта...с нас взятки гладки...за окном еще только конец 2016...поэтому...чего вы от нас хотите?
  10. Спасибо за информацию...хоть какая-то информация! Значит начали двигаться потихоньку дальше...и то радует!!!
  11. Здравствуйте уважаемые дольщики! Будущие соседи! На сегодняшний день нахожусь очень далеко от места строительства...скажите пожалуйста, на какой стадии на сегодняшний день состояние второго блока?