ulregion.zerich

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ulregion.zerich

  1. Вопрос ко всем, какие в принципе вы знаете способы управления личными финансами? Не так давно, скажем, у человека здесь был вопрос о размещении 1млн. рублей и помимо советов касательно банковского депозита особых предложений не было. Хотелось бы узнать, может есть знающие люди? Или кто-то как раз думает над этим, но не знает, а получить профессиональное мнение негде... было бы неплохо порассуждать в этой теме и увидеть уровень финансовой грамотности людей. 
  2. Amax, ну смотрите, навскидку выше банковсого депозита  можно: как советовали выше, инвестировать в золото, но это будет долгосрочная инвестиция сроком не меньше 20 лет, это точно, со средней доходностью 20-30% годовых. Рынок облигаций - доходность 12-18% годовых (в рублях). Если, к примеру имеется 100 000 usd, тогда можно вложить в валюту под 8-10% годовых.  В рынок акций, с определенным риском, от 30% годовых (в рублях). Также, существует более спекулятивный инструмент - срочный рынок, где торгуются фьючерсы и опционы, но эти вложения сопряжены с определенным риском.  Это если кратко. Могу более подробно по каждому объяснить. Satragivo, что касается золота - http://www.forexpf.ru/news/2016/08/16/b727-pozitsii-dzhordzha-sorosa-udvoil-short-po-s-p-500-sokratil-long-v-zolote.html  
  3. Брокерское обслуживание в компании АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» с 1995 года осуществляет брокерское обслуживание на российском рынке. Уникальные инвестиционные продукты, надежные сервисы и высокое качество обслуживания позволяют нам регулярно входить в топ-10 рейтинга брокеров по биржевым оборотам. Среди наших клиентов – начинающие инвесторы, интересующиеся покупкой акций; опытные спекулянты, получающие доход от торговли фьючерсами и опционами; высокочастотные алготрейдеры, подключающие механические системы напрямую к биржевым серверам. Брокерское обслуживание – это комплекс продуктов и услуг, которые компания предоставляет своим клиентам. Это также доступ на биржу, технологии интернет-трейдинга, консультационное сопровождение клиентов на каждом этапе работы с ценными бумагами, деривативами и инструментами валютного рынка. Кроме того, это специальные предложения для корпоративных клиентов и для  частных лиц: структурные продукты с защитой капитала, доверительное управление, высокоскоростной доступ и торговые роботы. Наши клиенты  могут торговать акциями, облигациями, валютой, инвестиционными паями, биржевыми фондами ETF, товарами, производными финансовыми инструментами, в том числе и внебиржевыми деривативами. Данные инструменты торгуются на Московской Бирже, крупнейшем биржевом холдинге России и Восточной Европы. Быть успешным трейдером – это модно, престижно, стильно. Кроме того торговлю акциями можно совмещать с основной работой, получая дополнительный доход. Начните сегодня, сделайте первый шаг навстречу самостоятельному управлению своим капиталом!