kat9_chill

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О kat9_chill

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.08.1991

Информация профиля

  • Пол Жен
  • Город Ульяновск
  1. Страсть к Путешествиям

    У меня страсть к путешествиям уже давно!:) Очень хочу в 2017 попасть на Шри Ланку, смотрела про нее передачи, очень все нравится. Уже смотрела билеты, сейчас присматриваю варианты с отелями. Нужно помнить, что как и в большинстве стран Азии, многие отели находятся довольно в плохом состоянии или находятся очень далеко от моря, что гости острова выбираются на пляж всего несколько раз. В данной статье - provodniq описаны лучшие отели Шри-Ланки с хорошим пляжем.
  2. Нюансы с ипотекой

    В смысле ньюансы? Вы имеете ввиду проблемы что ли? Вообще насколько я знаю, страхование делается любых кредитов, хотя это необязательно. Потом можно эту сумму возвращать. У нас ипотека в Сбербанке, в прошлом году взяли. Условия устраивают, вот они есть описаны на yurface.ru. 
  3. Я вот тоже очень хочу побывать в Таиланде. Была только в Париже, и в Праге. На море в основном ездили в КРым. Смотрела куда можно полететь, очень понравилось место Карон Пхукет, отличный выбор для запоминающегося отдыха. Там находится несколько десятков крупных отелей - provodniq.com так что есть из чего выбирать..
  4. Думаю самый нормальный вариант будет Таиланд. Тем более его популярность возрастает последнее время как я вижу. Есть хорошие места, например остров Самуи, это в Сиамском заливе Тихого океана, любимое место туристов. Вот посмотрите какие там классные отели проводник.
  5. Куда едете летом на отдых?

    Да сейчас в Крыму будет дороже стоить отдых и жилье чем за границей..Хотелось бы если честно в Таиланд попасть, он сейчас такой популярный среди туристов. Я бы хотела в провинцию Краби, там очень много интересных мест. Воспользовавшись услугами экскурсионных бюро, многие из которых расположены прямо в отелях, можно отправиться к Тигровой пещере, музеям, а также прикоснуться к отпечатку ноги Будды. Да и отели там есть очень хорошие, вот https://provodniq.com/oteli-krabi-v-tailande/ смотрите сами..
  6. отдых без тур оператора

    Мы тоже так ездим. Бронируем жилье и билеты заранее. Вот сейчас хотим в Рим попасть. Ищу хороший отельчик 3 звезды. Как правило, для размещения туристов предоставляются номера в небольших арт-отелях с изысканной обстановкой, в которой все напоминает об истории и самобытной культуре итальянского народа, его знаменитых художниках и скульпторах. При этом обслуживание в таких отелях удовлетворит даже взыскательных путешественников. Вот есть отличные варианты на provodniq.com
  7. Хочу еще поделиться интересной информацией для худеющих. Есть хорошие рецепты для диетической выпечки. Вот например что мне понравилось: Ванильные кексики с мягкой шоколадной глазурью Главное во время приготовления этих капкейков — не съесть ингредиенты еще до приготовления. Тесто и тем более шоколадная глазурь восхитительны на вкус, но будьте терпеливы: готовые кексики еще вкуснее. К тому же, в них всего-навсего 50 калорий. Сложно поверить, что в этих кексиках почти нет калорий  Для кексиков вам понадобится: Одна с четвертью чашка цельнозерновой пшеничной муки Три четверти чашки подсластителя эритрита Чайная ложка соды Половина чайной ложки соли Чашка миндального молока Столовая ложка ванильного экстракта Треть чашки яблочного пюре Чайная ложка обычного или яблочного уксуса Две столовые ложки несладкого какао-порошка Выставьте в духовке температуру 180°C и оставьте разогреваться. Подготовьте формочки для кексов — можете выпекать прямо в них, особенно если формы силиконовые и позволяют легко достать готовую выпечку. В противном случае положите в каждую формочку специальный бумажный стаканчик для капкейков. Смешайте в большой миске муку, эритрит, соду и соль. Перемешайте, затем добавьте жидкие компоненты: миндальное молочко, экстракт ванили, яблочное пюре и уксус. Перемешивайте, пока не останется мучных комочков, а тесто не приобретет однородную консистенцию. Отложите половину теста в другую миску, а оставшееся распределите по формочкам. Выпекайте на протяжении двадцати пяти минут (проверяйте готовность зубочисткой, чтобы не передержать кексы в духовке). Вытащите, накройте чистым кухонным полотенцем и позвольте полностью остыть. Тем временем займитесь глазурью. Для этого добавьте в оставшееся тесто какао и столовую ложку миндального молока и тщательно перемешайте. Охладите смесь, и когда все остынет, покройте каждый капкейк глазурью. Пальчики оближешь! Источник : http://life-reactor.com/vypechka-pri-poxudenii/ там есть еще несколько интересных рецептов, посмотрите...  
  8. Не особо понимаю о чем вы, если честно..А если нет ребенка, или уже взрослый? У меня например сидячая работа, появились боли в спине, я так понимаю из за малой подвижности. Знакомая посоветовала заняться йогой. Я вот поискала, и нашла упражнения для спины и позвоночника специально на life-reactor.com это приятный для тела, доступный и эффективный способ восстановления здоровья спины.
  9. Драйвера

    Вообще если это даже Windows 7 то операционная система способна устанавливать их в автоматическом режиме. Как правило, делается это, как только будет обнаружено новое устройство. Но есть и другие варианты, когда нужно установить в ручном режиме. Самые лучшие методы установки драйверов описаны на geek-nose.com с статье.
  10. Ну вообще к оффису давно все привыкли, изучили азы как он работает. Да и вообще как по мне очень удобное приложение, можно установить и пользоваться бесплатно. Рекомендую установить к нему платформу Office Tab даёт возможность работать с отдельными документами, представляя их в виде вкладок. Это позволяет не искать нужное название на панели или в выпадающем списке, помогая сэкономить несколько нелишних секунд. Времени на настройку отображения документов во вкладках требуется немного. Нашел ее на geek-nose установил, реально удобно, советую.
  11. Еще неплохая идея для бизнеса с авто в наше время это автомойка. С каждым годом увеличивается и потребность в услугах по обслуживанию авто. Проанализировав ситуацию на рынке и составив бизнес-план автомойки, можно констатировать, что это весьма востребованный и прибыльный бизнес и стоит попробовать открыть мойку для машин. Ведь из года в год возрастает количество выпускаемых автомобилей, как легковых, так и грузовиков. Вот на yurface есть интересная статья об этом. Советую прочесть.