Илья 1

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Илья 1

  • Звание
    Новичок
  1. Некие "добродетели" на дорогах частенько устанавливают мобильные камеры, а мы потом получаем "письма счастья". Да они еще в добавок сами часто ставят свое авто так, что мешают движению (на пример на повороте). Предлагаю выкладывать их фото, что бы "БЛАГОДАРИТЬ" их на дороге.
  2. Некие "добродетели" на дорогах частенько устанавливают мобильные камеры, а мы потом получаем "письма счастья". Да они еще в добавок сами часто ставят свое авто так, что мешают движению (на пример на повороте). Предлагаю выкладывать их фото, что бы "БЛАГОДАРИТЬ" их на дороге.
  3. Некие "добродетели" на дорогах частенько устанавливают мобильные камеры, а мы потом получаем "письма счастья". Да они еще в добавок сами часто ставят свое авто так, что мешают движению (на пример на повороте). Предлагаю выкладывать их фото, что бы "БЛАГОДАРИТЬ" их на дороге.
  4. Некие "добродетели" на дорогах частенько устанавливают мобильные камеры, а мы потом получаем "письма счастья". Да они еще в добавок сами часто ставят свое авто так, что мешают движению (на пример на повороте). Предлагаю выкладывать их фото, что бы "БЛАГОДАРИТЬ" их на дороге.