Илья 1

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Илья 1


  1. Некие "добродетели" на дорогах частенько устанавливают мобильные камеры, а мы потом получаем "письма счастья". Да они еще в добавок сами часто ставят свое авто так, что мешают движению (на пример на повороте). Предлагаю выкладывать их фото, что бы "БЛАГОДАРИТЬ" их на дороге.

    IMAG0353.jpg

    IMAG0359.jpg

    0

  2. Некие "добродетели" на дорогах частенько устанавливают мобильные камеры, а мы потом получаем "письма счастья". Да они еще в добавок сами часто ставят свое авто так, что мешают движению (на пример на повороте). Предлагаю выкладывать их фото, что бы "БЛАГОДАРИТЬ" их на дороге.

    IMAG0353.jpg

    IMAG0359.jpg

    0

  3. Некие "добродетели" на дорогах частенько устанавливают мобильные камеры, а мы потом получаем "письма счастья". Да они еще в добавок сами часто ставят свое авто так, что мешают движению (на пример на повороте). Предлагаю выкладывать их фото, что бы "БЛАГОДАРИТЬ" их на дороге.

    0

  4. Некие "добродетели" на дорогах частенько устанавливают мобильные камеры, а мы потом получаем "письма счастья". Да они еще в добавок сами часто ставят свое авто так, что мешают движению (на пример на повороте). Предлагаю выкладывать их фото, что бы "БЛАГОДАРИТЬ" их на дороге.

    IMAG0353.jpg

    IMAG0359.jpg

    0