iop111

Форумчанин
  • Количество публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем iop111


  1. Блин эти ток шоу я хз льют в уши врань, телек не смотрю, щас зацепил минут пять, прям вскипело. Ну Путин опять клоун - признал паспорта ДНР и ЛНР, кто это? Даж по минским там ОРДИЛОСОС какойто, даж в Абхазии, Ю Осетии российские, ПМР хз лень гуглить, и мля стоят спорят почти одни и те же, с канала на канал ток ходят. Понятно что это политическое решение, Трамп Путина протроллил, а тот хз чё делать.

    0

  2. В 16.03.2016, 10:49:02, stolp сказал:

    в последнее время достаточно много крупных коррупционеров ловят.

    В последнее время просто на всю банду не хватает, начался отсев, пока нефть не отрастёт.

    В 16.03.2016, 10:49:02, stolp сказал:

     

     

    0

  3. Да ещё и не знают чего хотят, то царишек вспоминают, то Сталина, мож для них одно и то же, мож для 86 проц тож разницы нет

    2 минуты назад, DimON_73rus сказал:

    Я хз чего ты от меня хочешь услышать

    да ничего, мож мысли какие?

    0

  4. Т.е. в скандинавии должны быть исключительно национальные государства? Мож тогда и Россия для русских?

     

    Вот латинскую америку взять, кроме Бразилии, на испанском говорят, а уж намешано там хз сколько и чего

    И живут же, я проблемы в интернационализме не вижу, или ты религиозные имеешь ввиду? Вот мне про Иран рассказывали - астраханцы, морячки рассказывали, туда бухло, ну тип исламская республика, низя, оттуда гашик, вродь как тож низя, везде люди, и прогресс и глобализация идёт, в какойто своей фигне сохраняться эт путь КНДР

    0

  5. Очередная перемога, су24  пролетел около эсминца пиндосовского, потреотов не смущает, что куча матросиков на мобилки это снимает? скорость самолёта хз, но чтоб выйти на палубу 7 км час, самоль явно быстрей, пропаганда в тв щас небось ликует

    0

  6. Вот опять сегодня типа прямой эфир был, вот коуб

    https://coub.com/view/bvxfk

    эт про виолончелиста,самая дорогая, даже скрипка Страдивари около 4 млн баксов, виолончелист мог 250 000 купить таких, хотя их всего около 400 штук

    0

  7. Вот ещё перл очередной от чинуш

    Цитата

    Заболел? В тюрьму!
    СМОЛЕНСК, 13 апреля. /ТАСС/. Отсутствие ответственности граждан за свое здоровье наносит ущерб бюджету здравоохранения. Необходимо закрепить эту ответственность на законодательном уровне. Такое мнение высказал ТАСС директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, президент некоммерческого партнерства "Национальная медицинская палата" (НМП) Леонид Рошаль на V съезде НМП.СМОЛЕНСК, 13 апреля. /ТАСС/. Отсутствие ответственности граждан за свое здоровье наносит ущерб бюджету здравоохранения. Необходимо закрепить эту ответственность на законодательном уровне. Такое мнение высказал ТАСС директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, президент некоммерческого партнерства "Национальная медицинская палата" (НМП) Леонид Рошаль на V съезде НМП.

    "Необходима законодательно закрепленная ответственность граждан за свое здоровье. Что делать: штрафовать, в тюрьму сажать, не оказывать лечение?...То состояние, которое есть сегодня, полного отсутствия ответственности граждан за свое здоровье потом выливается в огромные материальные потери для государства", — сказал он.
     

    Ну ты сделай как в пиндостане страховку нормальную, а не чтоб заносить, еба, заболел - сам виноват.

    Вот всё с логикой я не пойму Российской - плохие дороги - аварий меньше,зашибись типа, болеют - надо штрафовать, в Великой России болеть не должны, сарказм

    0

  8. В 21.03.2016, 23:24:56, DimON_73rus сказал:

    Хо хо...был я тут на днях в одной скандинавской стране, друзья сказали - сделай фото с "чОткой" скандинавкой - понятно что шутка, но всё же) Так вот смотрел я смотрел...ну реально это какой-то 3,14здец - негры и арабы, при чем это не свежие беженцы, а уже живущие не один год там, при чем не важно - столица это или глухая деревня.

    Спрашивал у местных - где голубоглазые блондинки то у вас ? Они говорят - остались только в фильмах.

    А имидж...не имидж... Пропаганда идет что у них, что у нас, реальные пацаны решают свои проблемы, а простые люди обычно либо вообще о политике не думают (в отличии от россиян), либо настроены вполне мирно, многие бы хотели посмотреть Россию, многие реально страдают из-за того что рынок в России упал, сбыта нет.

    Диман ты норм чел, но вопрос интересный, ты против татар в Уле? у меня вот мечеть 50 метров от дома, почему в Скандинавии это плохо, а у нас хорошо? я всё про интернациолизм, почему там это плохо?

    0

  9. Вот они РОССМИ

    Я опущу большую часть происходящего в студии до момента рекламы. Мои авторские способности пасуют перед такой задачей, к тому же каждый может самостоятельно насладится. Выделю пару моментов.

    Поляк: — Меня обвинили (в нацисткой пропаганде). Можно я отвечу на эти обвинения?
    Ведущая: — Конечно, нет.

    Поляк пытается объяснить свою точку зрения "патриотам" более простыми словами: "Я сказал, что все, кто развязывают войну должны знать, чем она заканчивается. Заканчивается кровью, слезами и насилием, которые только что вы показали".
    Однако был полностью заглушен Кургиняном, который включил режим радиоподавления.  https://politota.dirty.ru/kak-ia-stal-fashistom-1051052/

    вот полностью поддерживаю, чуть не так закрикивают, лучше Малахова смотреть тогда. Фашисты обвиняют других в фашизме, клоуны.

    0

  10. Ну Заволжский район он тож длинный, скажем так, снимать лучше ближе к работе, а так город у нас интересный

    Вообще хз, я почему про нижнюю - с нового час и с той стороны  так же, ну примерно, прост хз где работа, прикинул нижнюю.

    Тож хз тогда на верхней террасе ищите, там сосны, парк 50 лет ВЛКСМ, внизу Волга пляж и т.п.

    Врача Михайлова или Оренбургскую

    1