Игорь Ровнев

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Игорь Ровнев

  • Звание
    Новичок
  1. Сплавы по рекам

    Я тоже не и с тех, кто любит лежать, как кабачок на пляже, я  был в Тайге, я участвовал в сплаве по реке Пистайоки, но это был мужской рыболовный тур. Вам, милая девушка, предложил бы более лайтовые варианты, например, лучше рассмотрите сплавы по реке Шуя в Карелии https://www.alem-tour.ru/tours/splavy_po_rekam/
  2. Новогодний отдых

    А мы на этот Новый год ездили на Алтай, я там занимался охотой, жена с детьми активно занимались катанием на лыжах. Нам понравилось. Но скорее бы заграницу открыли))) Хочется экзотики))) 
  3. Рыбалка, рыбалка и еще раз рыбалка.

    Форумчане, а какие ваши любимые места для рыбалки? Меня интересуют лучшие места в России, в которых вам приходилось бывать? Всегда мечтал отправиться со знающими людьми в классное рыбное место. Как потеплеет,  возьмите меня с собой! 
  4. Почему сайты БК блокируют?

    Легальные букмекерские конторы, которые покупают лицензию,  успешно работают, но в интернете любая инфа про азартные игры запрещена законом, поэтому их и блокируют. 
  5. Курорт для ребёнка

    Как на счёт Словении? Эта маленькая республика очень маленькая, но там так уютно, чисто, спокойно!  Кстати, Словения одна из самых безопасных стран в мире, чувство безмятежности и спокойствия прямо в воздухе там летают. Это отличный курорт для детей!   Почитайте ещё тут интересные факты о этой стране. Я уверен, что вы влюбитесь в Словению с первого взгляда! 
  6. Вопрос про Германию

    Нелегального такси в Германии нет, поэтому не переживайте в лапы к бомбили вы не попадёте))) Вот вам популярная служба такси в Германии -  Go Taxi 479-803. 2 года назад км там стоил 1,5 евро. Диспетчер не обязан знать английский, но надеюсь, он вас поймёт. 
  7. Дома из СИП панелей

    Дома из СИП панелей – уже давно не новинка, почему у вашего брата они вызывают сомнения? В Америке, Японии и Канаде процентов 70 таких домов. Теперь они стали популярны и у нас. Они теплые и строительство такого дома обходится недорого. Для загородного или дачного дома – это идеальный вариант. Единственный минус – высокая воспламеняемость материала, поэтому за проводкой глаз да глаз нужен! Покажите своему брату проекты таких домов, пусть ещё раз взвесит все плюсы и минусы   https://www.tmhs.ru/projects/
  8. Как быстро избавиться от изжоги?

    Купите РЕнни, а то все эти народные методы, одному помогают, другому нет