lidiya.Svetlaya

Форумчанин
  • Количество публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lidiya.Svetlaya

  1. Лечим цистит

    Привет форумчане. Часто мучаюсь от цистита, обычно начинаю принимать фурадонин, но последнее время он мне не помогает, наверное организм привык к нему. В статье о лечении цистита  http://ladyinlife.ru/zdorove/bolezni/preparaty-dlya-lecheniya-tsistita.html нашла  множество препаратов при таком заболевании. Что лучше монурал, нолицин, палин? Я о таких препаратах не слышала. Может что посоветуете?
  2. Как отбелить зубы

    Вариантов много. Первый из них — поход к стоматологу. Профессиональная процедура отбеливания дорогая, а после длительного применения может повреждаться эмаль. Второй вариант — это приобретение специальных профессиональных наборов для отбеливания, но они стоят дорого и нет 100% гарантии качества. Третий вариант — это отбеливание в домашних условиях. Последний метод достаточно эффективный и безопасный.Для проведения процедуры используются только те натуральные средства, которые постепенно отбеливают. Преимуществом домашнего метода считается то, что его можно делать чаще и времени тратится меньше, чем профессиональными средствами. Но также стоит заметить то, что частое отбеливание может привести к повреждению эмали, что станет причиной сильной чувствительности.  
  3. Спешим купить шубу

    «Пятигорский союз меховщиков и кожевников» — это лучший выбор для приобретения шубки и других меховых изделий.  Поверьте, у вас просто разбегутся глаза от огромного количества потрясающих, шикарных шубок, полушубков, манто и других меховых изделий   Ждем вас на сайте http://meha.biz/
  4. Выпадение волос клочьями!

    Здравствуйте дорогие женщины. Подскажите как бороться с выпадением волос клочьями нашла статью http://lpriori.org/chto-delat-esli-volosy-lezut-klochyami/ Хотела бы обсудить с вами действительно ли помогают такие методы аппаратная косметологи, народные средства и медицинские препараты?
  5. Потребуется: желток куриного яйца( сырой) — 5 шт.; сахарная пудра — 100 г; молоко — 0,5 л; сливки (33%) — 250 мл; ванилин — на кончике ножа. Ванилин перемешать с сахарной пудрой. Можно взять готовый ванильный сахар — смесь кристаллов ванилина и сахара или пудры. В этом случае ароматизатора нужно взять примерно 1 чайную ложку. Желтки растереть с сахарной пудрой до светло-желтого оттенка. Молоко вскипятить и немного его добавить в желтковую смесь. Полученную массу тонкой струйкой при постоянном помешивании вылить в кипящее молоко. Убавить огонь и, не прекращая мешать, заварить массу без кипячения до густоты сметаны. Снять с огня и охладить. Взбить сливки до получения устойчивых пиков и ввести их в охлажденный крем. Поместить емкость с массой для мороженого в морозильную камеру или мороженицу. Если мороженое в домашних условиях замораживается в морозильнике, то до образования наледи на стенках контейнера массу нужно перемешивать примерно каждые 20 минут. Когда крем начнет подмерзать по краям посуды, его можно перемешивать 1 раз за каждый час, отскребая наледь со стенок контейнера и перемещая ее внутрь массы. Через несколько часов мороженое будет готово. Рецепты мороженого и не только  http://ladyinlife.ru/kulinariya/deserty/vkusnoe-morozhenoe.html
  6. «Пятигорский союз меховщиков и кожевников» — это лучший выбор для приобретения шубки и других меховых изделий. И мы вовсе не делаем голословных утверждений, у нас есть все основания, чтобы уверенно утверждать — наш союз лучший вариант для покупателей: «Пятигорский союз меховщиков и кожевников» представляет собой не одну фабрику, а несколько. Таким образом, ваш выбору существенно расширяется, нет такой модели, изделия и меха, которых мы не смогли бы вам предложить. Поверьте, у вас просто разбегутся глаза от огромного количества потрясающих, шикарных шубок, полушубков, манто и других меховых изделий.
  7. Куда едете летом на отдых?

    Нам в этом году наконец-то удалось вырваться в Европу, а если конкретнее, то Испанию покоряли. Брали тур в Туи на 10 дней в отель Estival Park. Отель прекрасный, даже не буду перечислять все его прелести, все замечательно организованно для комфортного отдыха. Если будите отдыхать там, то обязательно посмотрите древнейшие города Ситжес Камбрильс, у меня до сих пор ощущение, что смогла переместиться во времени, это прекрасно! А в Салоу мы попали на шоу-программу - не передаваемые впечатления! Испания нас заворожила!
  8. Очень вкусное овсяное печенье, рецепт которого достаточно прост, его может приготовить каждая домохозяйка. Данная выпечка обязательно понравится самым маленьким гурманам. Рецепт для вас http://ladyinlife.ru/kulinariya/vypechka/ovsyanogo-pechenya.html
  9. Новости, планы, мечты...

    А вы слышали о домах из СИП панелей! В прошлом году  в Ульяновске завершилась сборка домокомплекта из такого материала, фундамент на оцинкованных сваях с винтовым наконечником, изготовленным методом точечного литья собирают быстро и качество компания Меня, честно скажу такие дома впечатлили, теперь вот  подумываю купить  участок и начать строить!  
  10. Для успокоения нервов очень помогает мята, я выращиваю ее у себя в огороде, летом завариваю свежую, а в зиму сушу.  Помимо мяты  в аптеке можно купить сбор из трав, который оказывает эффективное успокаивающее воздействие. Его нужно принимать в заваренном виде 3 раза в день. Средство имеет в составе валериану, перечную мяту, пустырник, душицу, зверобой и боярышник. Если захотите заварить для себя мяту, то рецепт вот здесь 
  11. Хочу стать модератором, для контакта Fedorova_4264@mail.ru На любую. женскую тематику.
  12. О-О! Изжога это просто ужасно! Я спасаюсь при помощи соды, нужно взять 1/4 чайной ложки соды и развести в 0,5 стакана кипяченой воды. Раствор выпить. Не следует увлекаться данным средством, так как при частом применении возможно нарушение кислотно-щелочного баланса в желудочно-кишечном тракте.
  13. Смешное и очень смешное ВИДЕО

    Вот это вот реально рассмешило! Забавные!
  14. Путешествие в Крым

    Спасибо за инфу, думаю пригодиться в этом году как раз собрались в Крым!
  15. Чай

    Пью чай с имбирем. В первую очередь такой  напиток полезен для тех, кто хочет избавиться от лишних килограммов. Такой эффект достигается благодаря содержанию большого количества эфирных масел, ускоряющих метаболизм в организме человека. Чай с имбирем включает в себя витамины групп A и B, а также аминокислоты и минералы (калий, магний, цинк, фосфор, железо). Благодаря такому составу, напиток положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы, укрепляет сердце и сосуды. По данным многочисленных исследований, имбирный чай нормализует пищеварение, выводит газы и токсины из организма, стимулирует деятельность мозга и даже улучшает потенцию.  
  16. Люблю готовить манник. Простой бисквит, приготовленный на основе манной крупы, имеет оригинальную воздушную, слегка зернистую текстуру. Классические рецепты можно дополнить кремом, глазурью, фруктовой начинкой. Такой манник вполне подойдет и для праздничного стола, с успехом заменяя обычный торт. Для приготовления понадобится: 1 стакан манной крупы; 0,5 стакана сахара; 1 ч. л. ванильного сахара; 3 яйца; 1 ч. л. соды; 1 ч. л. лимонного сока; масло для смазывания формы. Для сиропа: 0,75 стакана молока; 0,5 стакана сахара. Белки отделяются от желтков и взбиваются в плотную пену. Желтки растираются с сахаром и ванильным сахаром. Чтобы смесь получилась более однородной, лучше использовать миксер. В массу добавляется сода, гашенная лимонным соком, смесь еще раз взбивается. В желтковую массу постепенно добавляется манная крупа. Манку выкладывают по 1 ст. л., чередуя ее со взбитыми белками. Тесто бережно перемешивают снизу вверх. Не стоит вращать ложкой слишком интенсивно, чтобы воздушные белки не опали. Тесто перекладывается в форму, смазанную небольшим количеством сливочного или растительного масла. Манник помещается в предварительно разогретую духовку и выпекается до золотистого цвета. Процесс займет около 20 мин. Пока пирог печется, можно заняться приготовлением молочного сиропа. В сотейник выливается молоко, добавляется сахар. При непрерывном помешивании смесь доводится до кипения, сахарный песок должен полностью раствориться. Готовый торт манник нужно достать их духовки и немедленно, пока он не остыл, залить горячим сиропом. Пирог должен постоять до полного впитывания жидкости. Затем изделие нарезается на куски прямо в форме и раскладывается по сервировочным тарелкам. Кусочки манника можно украсить свежими ягодами или взбитыми сливками, но торт хорош и без дополнительных вкусовых добавок.  
  17. Смешные татуировки

    И кто-то еще делает такую гадость?
  18. Лучшие и смешные анекдоты

    Ха-ха! Смешно
  19. У меня мультиварка со всеми возможными функциями, но я только  в ней разогреваю. Фирмы Самсунг, служит давно, ни разу не ломалась. Тут хорошая статья и отзывы экспертов о разных мультиварках.  Я думаю так вам будет проще определиться!