marsel73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О marsel73

  • Звание
    Новичок

Информация профиля

  • Пол Жен
  1. Где купить?

    Попробуйте здесь https://new.vk.com/mebellounge
  2. Нужен совет

    Салатовый яркий е лучший цвет для кухни, могут глаза устовать. Но если рнешились, то лучше светлые тона, чтобы разбавить цвет и сделать легкую кухню.
  3. так всеже вы сотрудник компании начит. а это уже хорошо, что есть такой человек
  4. Вот и сотрудник компании нашелся)
  5. Чувствую КПД-2 может скоро подать на банкротство, т.к уже сейчас большие финансовые проблемы. На строительство многих домов просто нет денег, поставщики перестали поставлять строительные материалы без предварительной оплаты, т.к уже сейчас огромная кредиторка. И все это из-за стройки на Минаева, куда вкладываются все деньги, которые идут с продажи других квартир, при чем никто толком не интересуется покупкой квартир в Пионер Парке, в связи с чем денег в компании фактически нет( рабочим же идти некуда, поэтому все продолжают работать за мизерную оплату(
  6. Здравствуйте! Предлагаю всем жителям Ульяновска обратить на магазин товаров для здоровья - "Здравотека" Мы не занимаемся продажей лекарств и запрещенных препаратов, у нас имеется только сертифицированная продукция, а именно: - Фиточаи, сиропы, травы Алтая и Башкирии - Льняные каши, льняная мука, Омега-3, талкан, кедровые каши - Спортивное питание: протеины, витамины, гейнеры, жиросжигатели, аминокислоты, l-карнитин, креатин - Ортопедические изделия (бандажи, корсеты, корректоры осанки) - Магнитно-турмалиновая продукция Весь ассортимент вы можете узнать на нашем сайте (http://zdravoteka.org) Мы находимся по адресу: Гагарина д. 16, тел 58-48-44 Ждем вас!!!