marinaB

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marinaB

  1. Я тоже заметила. Домашний хлеб просто засыхает, а вот магазинный через пару дней покрывается плесенью. Наверное дело в составе.
  2. регистрация тз

    Нашла в Москве патентное бюро, которое может проконсультировать по этому вопросу - вот контакты.  Но это Москва, не близкий путь, может еще можете кого-то порекомендовать?
  3. регистрация тз

    Здравствуйте. Нужен совет с чего начать. Дело в том, что мы с маркетологом  создали товарный знак, он состоит из надписи на картинке. Где проверить, что нет похожего и как его зарегистрировать? Надо ли его в каждой стране, где будет продукция также регистрировать?
  4. Лучшие и смешные анекдоты

    Ленин был большим шутником. Он пришёл к власти, пообещав крестьянам землю. Но те её так и не увидели… Но крестьяне тоже были большими шутниками. Поэтому Ленин не видит землю до сих пор…   Вызов самый обычный.Пациентке пора в роддом.Но в доме, кроме мужа и жены, жил ещё и енот...Енот - скотина особенная. Любопытная, и с повышенными возможности по созданию хаоса.Пока акушерка смотрела пациентку (минут десять, не больше) енот:- Открыл чемодан (второй, который остался в прихожей).- Достал оттуда все упаковки бинтов.- Открыл половину из них. Не разгрыз, а именно открыл - аккуратно, по линии разрыва.- Открыл часть банок, перенюхал все, те что не понравились - вылил.- Упаковки с лекарствами также достал, осмотрел, часть перепрятал в хозяйский шкаф.- Спрятал остатки чемодана под кровать.Хозяева извинялись потом, и даже помогли собрать обратно всё, что удалось спасти из цепких лапок.Но списывать потом пришлось тоже изрядно...