MadAboutCoffee

Форумчанин
  • Количество публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Так себе

О MadAboutCoffee

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 07.05.1985

Информация профиля

  • Пол Жен
  • Город Ульяновск
  • Интересы Спорт. Литература.
  1. Виртуальная АТС

    О так что такое, зачем она нужна, а также как выбрать виртуальную АТС советую прочесть на сайте нашего провайдера услуг - там все довольно лаконично, но в то же время доступно и достаточно для понимания. Почитайте. Это решение в значительной степени расширяет функции айпи телефонии и помогает объединить воедино различные коммуникации целого предприятия.
  2. удостоверение мвд

    Вряд ли именно удостоверение...скорее корочку для него.
  3. Кстати, за роуминг платит как сторона звонящая, так и сторона принимающая звонки. Каждый по тарифам местного оператора. Я по работе сейчас работаю с поставщиками товаров из-за границы и важно иметь стабильную связь, так что соединение через интернет не подходит. Нашла как делать дешевые звонки в латвию и подключила у оператора соответствующий пакет услуг. Довольна, это действительно недорого.
  4. Я бы в таком случае советовала вам купить смартфоны lenovo среди таких. Они достаточно прочные и мощные по своим характеристикам, смогут служить много лет безотказно. Своему сыну на 10 лет заказывала модель за 200 долларов, он остался доволен. К тому же во время покупки дали нам гарантию на целый год. Не то, чтобы это было очень актуально, но дети иногда очень небрежны по отношению к вещам.
  5. Куда едете летом на отдых?

    Для визита в любую страну нужна виза. Разница в том, что для Болгарии там очень простые правила посещения туристам. В прочем, в Турции и Египте они еще проще. Почитайте информацию их консульства о требованиях по оформлению визы, или же обращайтесь в визовый центр. Я, например, для оформление визы сюда обращалась. Помогли в течении считанных дней. Документы получила и отправила по почте - очень практично.
  6. Как удалить папиллому?

    Є кілька різних способів. Бачила навіть у продажу різні апаратні засоби для їх видалення, проте не вірю у їх ефективність. З папіломами не все так просто, справа в тому, що їх викликає вірус, вірус папіломи людини http://proteflazid.com.ua/virusni-zahvoryuvannya/papilomavirusna-infektsiya/. Без того, щоб його приборкати, лікування не буде мати змісту та наступить рецидив, папіломи згодом з'являться знову. Можна приймати цей препарат для профілактики, а також для зміцнення імунітету. Почитайте про нього, або запитайте у лікаря, в якого збираєтесь проходити процедури.
  7. косметика

    В плане декоративной косметики много интересных средств есть у Лореаль. Это далеко не самая дорогая косметика, но она достаточно хорошего качества. Очень понравился новый хайлайтер для лица infaillible stick. Кроме того, что он легко наносится и делает нужный и очень непринужденный акцент в макияже, им очень удобно пользоваться - за счет формы в виде стика. Кстати их линейка косметики по уходу за кожей лица довольно хороша - совету. попробовать средство от морщин вокруг глаз, оно довольно действенное.
  8. Папилломы

    Вам варто почитати про вірус папіломи людини http://proteflazid.com.ua/virusni-zahvoryuvannya/papilomavirusna-infektsiya/. Те, як він передається і до чого може призвести. Звісно, що є варіант, коли людина була носієм вірусу ще з народження, проте з більшою вірогідністю він також був інфікований. Щодо ослаблення імунітету - це правда. При міцному здоров'я вірус не буде розвиватися. Запропонуйте йому звернутися до лікаря - все буде зрозуміло.
  9. Аналогичная ситуация, только сестра поехала с детьми. Им была предложена работа за границей для семейной пары, так как муж был на заработках в Польше уже год и хотел перевезти туда всю семью. Сейчас работают там вдвоем, за месяц имеют совокупный доход такой, что один бы на родине зарабатывал полгода. Откладывают на жилье, ребенок в сад ходит детский, живут без проблем.
  10. Какой смартфон купить?

    Если вам для переговоров и для работы в целом, то советую выбрать смартфон Samsung Galaxy Note https://bigmag.ua/smartfony/samsung/samsung-galaxy-note/ смартфоны этой серии достаточно надежны и мощны, есть большой запас памяти и все приложения запускаются без проблем. Я пользуюсь таким и очень довольна. Купила еще около полугода назад.
  11. Беспредел в такси

    Не встречала такого. Ясное дело что водители такси тоже не всем довольны и на кое-что сами таксисты жалуются http://monavista.ru/news/na_chto_zhaluyutsya_taksisty_v_tolyatti/, но это нечто выходящее за любые рамки. Вообще мне при заказе машины диспетчер сообщает стоимость поездки и даже присылает смс сообщение со стоимостью и описанием автомобиля. Думаю в первую очередь стоит сменить службу такси на более авторитетную, которая дорожит своей репутацией и платит водителям столько, чтобы они не выпрашивали деньги у пассажиров.
  12. Лучшие и смешные анекдоты

    — Кто это? — спросила Лариса. — Серьезно?! Ты не знаешь Стаса Михайлова? — удивился Сергей. — И знать не хочу, выключи пожалуйста эту мерзость, или переключи на "Матч ТВ". Вскоре Сергей сделал предложение Ларисе. А Стаса Михайлова, в тайне от мужа, она ездила слушать к маме.
  13. Я работаю в салоне администратором, В принципе, жесткого контроля рабочего времени у нас нет - сколько отработал, сколько работы выполнил, столько и получил, но недавно стали работать в программе https://beauty.aihelps.com/ru/ где есть целая вкладка предназначенная для учета сотрудников. То есть все то, что раньше делала в журнальной форме теперь заносится в базу данных . Сколько дней в неделю человек выходил на работу, сколько часов отработал и сколько посетителей успел принять. Это скорее даже не для контроля, а для формирования статистики - по результатам месяца закрывается табель, идет расчет заработной платы и распределение премиального фонда. Зарплату также в ней считают, то есть все теперь взаимосвязано. Лично мне работать так даже удобнее - все наглядно и нет нужды рыться в журналах бегая от страницы к странице.
  14. Оливье с креветками - привычное блюдо в новом варианте. Очень оригинальный салат, с приятным, нежным вкусом - отличный вариант удивить гостей на праздник. Родные также оценят. Можно экспериментировать с вариантами подачи, но предложенное в рецепте, тоже довольно ничего.
  15. Спиннер Сейчас они в пике популярности у детей.