Снежка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Снежка

  • Звание
    Любитель
  1. плюсую за вафли. венские толстенькие тольько по разным рецептам и сырные и овощные и творожные и шоколадные, готовлю в мультипекаре Редмонд
  2. вооот плюсую выше писали про СтейкМастер, чудо гриль, какое мясо в нем, шашлычки, стейки, никакой карантин не страшен и особых умений не нужно
  3. я люблю пироги заливные в мультиварке, всегда отлично получаются и ингредиенты всегда под рукой
  4. Поздравить дочку

    смотря сколько лет дочке, если взрослая можно что нибудь из техники, например мультипекарь Редмонд, сейчас все девочки от него в восторге
  5. Наверное больше к прекрасной половине вопрос, но буду рада всем ответам. Кто пользуются мелкой техникой типа бутербродниц, сендвичниц, пончик-мэкеров - есть смысл брать? Вообще видела универсальный девайс мультипекарь Редмонд называется, сочетает в себе возможности 25 приборов тк панели съемные, может кто таким тоже пользуется? У меня слабость к кухонной технике, только вот ставить уже некуда, а какую нибудь обновку хочется...
  6. Умная розетка

    На вкус и цвет, да и вообще спрос рождает предложение - прописные истины, если вы не пользуетесь смарт розетками, это не значит что другие не будут пользоваться, вы собрали акустический выключатель в школе так "создайте" как вы пишите полезный на ваш взгляд продукт, а то лясы точить на форуме дело не хитрое. я вот далека от всех этих технических моментов и для меня важен тот самый продукт, так сказать "на выходе" - качественный, функциональный и универсальный. пользуюсь и довольна, мне значительно жизнь упрощает.
  7. Умная розетка

    да как раз таки к сожалению не смешно, весь гугл плей (да и не только он) загажен, куда ни глянь негативище. а по факту вы не на звездочки и писанину смотрите а на то КТО и ОТКУДА  пишет. просто обидно когда пользуешься прибором, реально нравится, хочешь поделиться а в итоге все перевернуто с ног на голову и никакой объективной информации.
  8. Умная розетка

    а зачем напрягаться если можно максимально комфортно свой быт обустроить?! вот пример использования для зарядки планшета, я плюсом таймер выставляю и не заряжает всю ночь а только определенное время необходимое для полной зарядки. и электричество не тратится и безопасно.
  9. Яндекс письмо прислали типа если не буду пользоваться кошельком будут пени снимать, что за бред?! я им вообще никогда не пользовалась так если что. просто зарегистрировала и все. пользуюсь вебмани постоянно, уже более 7 лет. раньше через банк наличкой выводила, сейчас на карту с копеечным процентом через  честный сервис, уже более 2 лет пользуюсь. не сравнить с разными обменниками где то деньиг теряют, то процент бешеный за перевод снимают.
  10. Умная розетка

    я в итоге купила, скидки нереальные были, сэкономила прилично. называется redmond skyplug. взяла сразу 3 штуки. использую тоже на свет, таймер ставлю и домой захожу в светлую квартиру (вот бы в подъезд что-нибудь подобное придумать а то вечно кто-то лампочки скручивает). телефон на ночь заряжаю, тоже с таймером, чтоб всю ночь зря не заряжал. и третью на разные приборы использую. умные розетки просто в обычные розетки подключаются, по этому можно где угодно и когда угодно использовать.
  11. Чай

    цветочный китайский последнее время моя любовь, дорогое правда удовольствие((
  12. Умная розетка

    Нашла интересный девайс с управлением со смартфона, называется "умная" розетка redmond.  у кого-нибудь есть такая и для чего ее используете? 
  13. Девочки, правильно называется Редмонд - Redmond.  а у вас какие модели?
  14. я всегда поражаюсь таким "законам" - да емае займитесь там у власти уже тем что действительно сейчас важно!!
  15. Какую кухню выбрать?

    а мы на заказ делали, через частника, шикарные кухни производят, официально и легально просто не так широко разрекламированно.