mypucm

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

1 Новичок

1 подписчик

О mypucm

  • Звание
  1. Новая версия SMP 1.0.1.11 - добавлена поддержка юникода - переработан эквалайзер - исправлены некоторые ошибки Сайт: http://smp.systeme.ru/ Прямая ссылка: http://smp.systeme.ru/download/SMP_current.zip
  2. Книга жалоб и предложений переехала сюда.
  3. Отвечаем, не стесняемся.
  4. "Интерфейс хороший." Помнится мне, первое время, товарищ Бэн, говорил про интерефейс, что он непонятный. Как видите время расставило все на свои места. "Динамические скины тоже интересная мысль, ога." - когда я хотел внедрить их в SMP ты был против, ты даже в предыдущем посте это написал "Помню одно время чего то Турист ел не то, и хотел поставить дефолтным скином неон. И чуть ли плеер не переделал под него. Эт хорошо что потом им в магазин завезли свежие продукты, и мысль с неоном пропала". Ага, ага, именно тогда я делал динамические скины, просто под руку попался скин Неон, ибо он мне нравится.
  5. "Интерфейс кнопок непонятный! И это факт. Пока не потыкаешь на все подряд, не поймешь. Естественно ты за год привык, но это не дело" А впервые запустив, скажем винамп, Вы прямо сразу прозрели и начали использовать все его возможности без первичного ознакомления? "Что мне мешает сделать свой плеер?" Вперед и с песней, языком молоть все мастера) "Это не панелька, а здоровенное окно" ""На вкус и цвет фломастеры разные" ©." А баг я уже поправил. "Похвально, но считаю что от похожести никуда не деться ибо тема плееров не нова." мне не нравиться сама идея многооконного интерфейса, а сделать что-то новое всегда можно, но все боятся, на вопрос "почему?" я отвечу просто - прочитайте все комментарии и вы поймете, люди привыкают к стандартам и переучиваться им просто лень, если вы хотите поспорить, то приводите реальные аргументы. "SMP еще сырой." SMP я занимаюсь в качестве хобби, первая версия появилась 12.01.08, за год, неспеша, работая с большими перерывами получилось то, что получилось, я не собираюсь навязывать вам использование данного и ПО, и тем более не хочу вас в чем-то переубеждать. "ПО предоставлено S IS, вы используете его на свой страх и риск, ни каких гарантий мы вам не предоставляем". Выложил я его лишь для того, чтобы получить отклик. Пусть и отрицательный, как в данном случае, но это лучше, чем ничего. На этом считаю данную дискуссию закрытой. П.С.: Коньяк, спасибо за то что сообщил о баге. П.С.2: Сравнивая SMP с винампами/аимпами, в первую очередь подумайте о том, сколько лет этим проектам. П.С.3: Буду очень благодарен, если кто-то пришлет багрепорты. П.С.Последний: Не судите и не судимы будите.
  6. Отвечаю: Интерфейс - что вам мешает нарисовать свои скины? с кренделями, плюшками, свистелками и перделками? Про неказистость плей листа прошу конкретнее? Соврачивать в маленькую панельку можно, двойной клик на заголовке или кнопка, слева от кнопки Х - закрыть. Динамический скин - возможно... Функциональность - запись радио - возможно, сам использую для этих целей Gold Wave, имхо функционала намного больше для редактирования/записи/перекодирования музыки, система плагинов - возможно, горячие клавиши: lt +Q - пердыдущий lt +W - плей lt +E - пауза lt +R - стоп lt +T - следующий Баги - не замечал такого. Настройки хранятся в файле SMP.sun буквально с самой первой версии (примерно 12.01.08) И в заключение - я не хочу делать еще один винамп®™ клон.
  7. Поддержка видео не планируется, установщик добавили, делать окно уже, чем сейчас, нет смысла, так как необходимая информация не будет умещаться.
  8. Программу и исходные тексты теперь можно скачать на офциальном сайте http://smp.systeme.ru/
  9. Сегодня состоится релиз Systheme Media Player. Данное ПО будет выпущено под лицензиец GPL v.2. Более подробная информация появится чуть позже.