Gaviscon

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Gaviscon

  • Звание
    Новичок
  1. Так сейчас достаточно кремов для загара. Можно подобрать на любой вкус и бюджет. А для обзора можно посмотреть отзывы в ютубе. ))))
  2. Так это решается не Вашими нервами и переживаниями. Говорите ей, что она себя ведет не этично, записываете ее ФИО и ее медсестры хохотушки, идете к завотделению говорите о ситуации, а потом контрольный в голову пишите жалобу в книге жалоб и предложений больницы (да она есть) и для пущего эффекта еще одну жалобу в инстанцию повыше (это надо будет Вам узнать, может городскому голове или еще кому то). Тот шум, который вы подымите, и то что с ней должны будут сделать после этого отобьет охоту "ржать" надолго как минимум. Я считаю это не допустимо так вести доктору с пациентом, который подтверждает инвалидность. Он чернит всех докторов. Субординация должна быть всегда.
  3. Не желательно. Есть ушные капли, их в основном выписывают деткам (до 2-лет), чтобы у них не закладывали уши и они не боялись летать. Название препарата не помню, но думаю это будет поводом посмотреть в интернете капли для взрослых (если есть).
  4. Стоматология/имплантология

    Извините за эмоции но это перебор, когда доктор разговаривает по телефону в моем присутствии. Он на работе, какие могут быть звонки, а если позвонили то говорить не при мне. Это не показывает насколько он занят, это показывает его уровень неуважения своего пациента.