Tyurina

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Tyurina

  • Звание
    Новичок
  1. Я думаю все должно зависеть от вашего ритма жизни и личных предпочтений. Если хотите жить в уютном зеленом районе, где можно на велике прокатится, пешком пройтись, и с парковкой не парится, то это Ленина, Робеспьера, Набережная Свияги. Если ближе К. Марска и Федерации с их офисами и барами. то это дом на Воробьева, переулок Яковлева и Красноармейская подойдет. Если больше инфы нужно будет, обращайтесь.  
  2. Хоть и старая тема, сейчас актуальность зашкаливает =) На днях изучала генплан до 2035  года, так по нему Нижняя прямо расцветет. Ну и показательно то, что на Нижней начали активно строить. А застройщики в тухлые районы особо денег не вкидывают . 
  3. Да нет, теперь вроде от 25 000 аж квадрат стоит.
  4. Согласна с вами, хотя сейчас популярно с подрядчиками расплачиваться квартирами в строящемся доме =)  Но в качестве я бы все равно не была уверена, все-таки огромный домина, куча рабочих, всех надо контролировать. кто-б чего лишнего со стойки не продал..
  5. Еще как строят =) Очень хорошо строят клубные дома. Не все конечно, но большинство. Вот к примеру, кто построит лучше? Тот кто строит за год 9 этажный дом или тот кто за это же время строит 3этажный дом? Кому проще контролировать стройку? Думаю ответ очевиден.
  6. Вторичка действительно стоит, точнее сказать лежит и не дышит. А вот новостройки поживее, благодаря Ипотеке с господдержкой под 12%. Но проблема в том, что многие сначала хотят продать свою вторичку, добавить ипотеку и приобрести жилье в новостройке. Да, продавцы никак не хотели снижать цены  ни в мае, ни в середине июня, но сейчас ситуация меняется. Многие скидывают сто тысяч и больше, потому как стали понимать, что по другому квартиру не продать. И куча рекламы (в том числе платной) никак не помогает. Это все не голословные слова, а точные факты, мою зафиксированные. Поэтому сейчас выгодно быть покупателем, можно ОЧЕНЬ ВЫГОДНО купить себе жилье или инвестировать в недвижку.