Максим Freedman

Форумчанин
  • Количество публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Максим Freedman

  • Звание
    Любитель
  1. Сегодня от строителей слышал, что недвижимость, двери, окна, мебель встали колом, покупателей нет. Так ли это? просто если так, то почеу никто не снижает цены, чтобы хоть как-то оживить продажи?
  2. Есть задача сделать кое-какие работы, но т.к они единовременные, то нанимать сотрудника офис не планирует. Т.е будет заключаться договор между ООО и физ.лицом на оказание услуг на возмездной основе. Сумма договора 30 000. Вопрос: после уплаты этой суммы фира еще должна какие налоги платить за данное физ.лицо, или оно само уплачивает 13% ?
  3. За что так Samsung обсирает Apple?

    думаю потому, что чуствует свою слабость. Это как маленькие собачки тяфкают на слона
  4. Разлом Сан-Андреас посмотрели вчера в Синема-парке Отличный фильм-катастрофа, хотя иногда складывалось впечатление, что особо важные момент - это улыбка Скалы) Но вцелом попытка снятия фильма-катастрофы засчитана
  5. Лежат просто в банке, но может есть варианты более удачные для их применения и приумножения?
  6. пробовал, но не получается( хотя больше полу кло печенек в день не съедаю 
  7. http://www.eldorado.ru/cat/detail/71092151/?category=1482093 или http://www.eldorado.ru/cat/detail/71092474/ Разницав всего в 1000 рублей. не знаю что выбрать(
  8. Подойдет ли в России такая тюрьма?

    Такая тюрьма в Норвегии. Именно такая тюрьма по их мнению действительно исправляет человека. А поойдет ли в России такая тюрьма? 
  9. Другие новости Ульяновска

    В продолжении темы про канатку 
  10. Ульяновские пляжи

    ​фото?
  11. Кстати салют был один в этот раз или также на двух берегах?
  12. Фотки с фестиваля красок от Казаковой
  13. Нужна такая как справа - плоская. Ни в одном гипермаркете строительном нет в наличие. Сарай так и вовсе никогда о таких не слышал и не видел. Вообще кстати в Сарае очень высокие цены, если сравнивать с тем же Мегастроем. Видимо только благодаря тому, что Мегастрой на другом берегу находится, им удается привлекать клиентов.