Гермиона

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Гермиона

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Не определен
  1. Самый простой и радикальный метод - отказаться от полетов. С нашим "самым-самым" стабильным и доходным рублем http://open-broker.ru/ru/analytics/daily/obzor-na-nedelyu-rubl-ostaetsya-odnoy-iz-samykh-vysokodokhodnykh-valyut/  это не так уж сложно. При этом курсе и ЭТИХ ценах путешествовать будем только на дачу. А я сомневаюсь, что у кого-то из участников форума дача в Испании :kiss:  Соответственно, с Аэрофлотом нам не по пути :thanks:
  2. А брат отца не разыскивал? Я бы, может, и спросила у отца... Но, с другой стороны - цель? Познакомить его еще с одним сыном? раскрыть глаза на грехи молодости? так, а кто без греха? Все уже люди взрослые, а как жизнь дальше сложится, мало ли? Возможно, нужно отнестись к появлению  брата, как к знаку судьбы? А у вас есть еще родные братья/сестры?
  3. Этические задачи, проблемы.

      Бизнесмен и зам мин.фин - могут купить серде на черном рынке или инициировать лобби руководства клиники, в общем все равно получат сердце в обход, студентка-самоубийца профукает свой шанс, мать шестерых детей уже выполнила свою миссию, да и старшие уже в том возрасте, что присмотрят за младшими, руководителя секты - ваще не жалко, это ему кара господня. Остальные по приоритету: 1. Онколог 2, Полицейский 3. Спортсменка 4. Девочка с ДЦП 5. гастарбайтер Как-то так :pinch:
  4. Зарабатывать проще там, где заранее известны все "правила игры" и рботают законы. И это, однозначно, не РФ :huh:
  5. Добро пожаловать на форум Гермиона :)