Rita Renatova

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Rita Renatova

  • Звание
  1. Саентология - та же церковь, только с меньшей сферой влияния. Такая же секта по одурачиванию людей. Сама теория - как и у церкви - идеальна, но на практике - мошеничество.
  2. Существует огромное количество видов типирования, мне кажется что самая действенная система - системно-векторный анализ Бурлана. Хотя сам Бурлан - му.ило, система очень перспективная.
  3. Психологическое взросление, вы правы, может и вовсе не наступить. Мой муж даже после горчей точки ребёнок ребёнком.
  4. Я думаю, разница в особенности рабоыт мзга. Гумманитарий обощает, технарь зациклен на мелочах. Это как параноидальное сознание и шизоидное. Вот примерно такая разница.
  5. Если хотите ремонт, который долго продержится, советую поклеить обои, которые можно красить, через три-пять лет, когда надоест один цвет – перекрасите в другой) Не советую класть ламинат – это точно долго не продержится, один раз намочите – вздыбится весь, придётся перестилать – лучше всего взять ламинированный паркет, или кафель. Единственный минус, вам он может надоесть, а поменять кафель – это не линолеум поменять, сами понимаете, возни будет очень много. Хорошие двери запросто простоят 50 лет и будут как новенькие, максимум – петли подтяните, насчёт пластиковых окон я не уверен. Мы ставили в середине 90-х, вот недавно меняли – резина вокруг стекла стала крошиться. Но окна постоянно имеют контакт с атмосферными явлениями – понятное дело, а межкомнатные двери стоят в относительно комфортных условиях. Самые лучшие, я считаю, итальянские двери – Италия признана многими как лучший производитель и дверей и мебели. Не напрасно в Эрмитаже до сих пор стоит Итальянская мебель начала 19 века – это эталон.