SIRIOJA

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SIRIOJA


  1. раньше вот инициация отделяла ребёнка от взрослого. Она всяко изменялась со временем, последняя - это переход из пионеров в комсомол - ответсвенность возрастает до уголовной.
    Вручают тебе бумажку соответсвующую - вот и своего рода инициация. А щас всё размытенько,...
    Знаете, многие люди не становятся взрослыми никогда. Почти все старики - во многом дети (в плохом смысле слова). Тупые, жадные, злые и в отличие от детей, совершенно не любознательные.
     

    0

  2. самокритика предполагает какой то криетрий. по скольку криетериев объективных не существует, критика затруднительна.
    Давайте просто равняться на мифические идеалы типа Иисуса или какого-нибудь там Чайтаньи, или того учителя, который пошёл в крематорий нацистский со своими деишками вместе, или там, доктора айболита - давайте просто иметь их ввиду как пример и вести себя хорошо) не критикуйте себя, просто старайтесь быть лучше

    1

  3. Смерная казнь, как тут уже заметили, может использоватсья корыстной властью в своих нуждах. Она была бы уместна для чиновников - это тоже правда. У нас это не прокатит - одно ворьё. А уж такая бредовая статья как "измена родине" применённая к матери семерых детей, услышешей "военную тайну" в маршрутке - ну не бред ли?
    То же мне, блин, тайна, у нас каждый пионер эту тайну знает...
    А вот например некому министру обороны, проворовашемуся, можно было бы и смернтую казнь впаять, или тому, кто первого русского убил в 16 лет, и потом гордился этим.

    0

  4. Знакомый работал в этой компании на производстве, посоветовал брать Александрийские двери. В течении месяца я раздумывал, потом, после заказа, я два месяца ждал пока их сделают и установят. По факту установки я, конечно доволен. Конечно, это не самые дешёвые двери, можно даже сказать, довольно дорогие – но в мою квартиру их нужно было всего 5, подумал, что не так уж дорого выйдет. Брал одну из самых бюджетных моделей Premio, сразу приглянулся дизайн, безупречно сделаны дверки и откосы, качество, в самом деле, как мне и говорили – супер. В новую квартиру с новым, свеженьким ремонтом они вписались просто отлично, возможно в панельном доме я бы не стал так заморачиваться, но раз уж купили квартиру в монолите – подумал, что пусть всё будет хорошее.

    1