Marla

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Marla

  • Звание
  1. да разговоры это все...а разговоры они вряяд ли приводят к чему то хорошему..по крайней мере полезному...хотя кстати если уж зашла речь о политике здесь, кто знает Брагина? везде на него натыкаюсь в ульских сайтах от администрации..шо за фрукт?
  2. [quote= dmin]Не знаю ни одной революции, ни у нас, ни в Латинской Америке (а их там было множество), где она совершалась бы самопроизвольно народом (массами)
  3. про коррупцию у нас в стране все знают, про пену за сделки, про рейдерство, про то что страну давно сделали сырьевым придатком, про то, что на 2-3 тыщи прожить невозможно, а люди вынуждены как то прожить именно на такую зарплату .. все про это знают, и думают что это их не касается...
  4. а тем более, если я нормальный, активный и с мозгами...че тогда, получается, захоти я чето изменить - ПРИДЕТСЯ идти во власть, т.к. иначе как, вы знаете другие способы влиять на ситуацию? и посмей я противоречить текущим правителям - значит я такой сякой во власть рвущийся к власти..и типа о народе не думающий, и мне должно стать стыдно, я должен стушеваться и уйти. а они так и будут грабить и творить беспредел. замкнутый круг получается.
  5. [quote= dmin].к НИ ОДИН человек борющийся за власть не думает о народе как таковом! Народ в любом случае инструмент, а вот как этот инструмент будет использован думают руководители партий).
  6. кстати я сегодня в новостях еще один прикол про ЕГЭ слышала - один директор школы хвастался, что они приобрели для своей школы глушители - такие приборчики, портативные, которые во время выпускных будут глушить работу всех сотовых телефонов, и типа выпускники не смогут ими воспользоваться чтоб списать ... у меня такой вопрос возник, а если эти глушители своей волной сотовые глушат, а на мозги они не влияют? блин, какое время золотое было, когда мы экземы сдавали, такая романтика была по сравнению с дурдомом который сейчас творится..мне кажется, им сейчас не то что сдать экзамен - просто пережить его - и уже счастье...
  7. чет мне тоже захотелось высказаться...я на митинге не была, но друзья - рассказывали, что было прикольно.. и вообще говорят, эти пеуновцы интересные люди...их давят, в сми не пускают, в ульске нашем их уже помещения после прошлого митинга (они их оказывается с января уже проводят) лишили - прикиньте как нашей администрации их митинг не понравился.. мы недавно с другом по делам общались с коммунистами - такой прошлый век...портрет сталина справа, ленина слева, посреди они сидят, они конечно тоже разные, кто за родину, а кто чисто за себя...единоросы - с теми ваще все понятно..разве это партия если туда либо кнутом либо пряником загоняют, да и слова у них с делом мало совпадают... так что видать Воля реальной силой стать может, раз ее администрация так давит..вот такая вот логика)))