Александр Федоров

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Александр Федоров

  • Звание
  1. Путин, Россия и Запад

    Сам ты хромаешь. Ты вообще видел как сейчас ведется внешняя политика России?  По-моему мы вообще сейчас лидируем! Эти санкции нам ничего не сделали, я не понимаю почему ты думаешь на оборот? Ты вообще какие либо изменения заметил? Или ты так от скуки комментарии строчишь? 
  2. Путин, Россия и Запад

    Бред, тебе кто так мозги промыл, друг мой?  Старается наш президент, а ты это не ценишь, как ты думаешь почему мы так отлично пережили санкции? Благодаря тому, что об этом позаботился Путин. Россия и Запад, могли бы вести переговоры, но увы это не возможно, пока у власти такой человек как Обама!  Вот ссылка: http://proved-partner.ru/economics/finances/20320-putin-possiya-gotova-k-novoy-volne-kpizisa.html
  3. Война на Украине – мировая катастрофа

    Браво, эмоционально, сразу видно, человек, писавший это, проникнут сожалением. Но искренним ли? Страница не найдена, пишет мне газета. ру - странно. Но это не столь важно. Смерти на Украине уже не стали чем-то необычным, у меня тоже есть знакомые с Донецка, которые рассказывали мне, как украинские военные бомбили школы и больницы, как украинские военные без всякой жалости посыпали с "Градов" Донецк, и там умирали дети... Для начала, чтобы война на Украине прекратилась власти Киева наконец-то должны понять, что оружием они ничего не решат, им пора прекратить нести ахинею о том, что Россия проявляет агрессию по отношению к Украине. Неужели жители Украины и правда верят в то, что война ведётся с Россией и что на Донбассе сейчас сепаратисты и наёмники России? Даже если так, то советую вам включить мозг и подумать, неужели Россия стала бы вести такую затяжную войну, терпя при этом многочисленные потери (по информации укр. сми) ? При желании, мы взяли бы незалежную за неделю, но этого не происходит на протяжении полугода, потому что у вас сейчас идёт самая настоящая война, которую развязали олигархи, делящие власть. Так что довольно винить Россию, сепаратистов, и др. в бедах Украины, потому что главная ваша беда - это ваше правительство, которому нет дела до народа.