Nikita Solkin

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikita Solkin

  1. Путин, Россия и Запад

    Не пережили пока не спорю. Но уже начались разговоры о том,чтобы снять с нас эти санкции уже в декабре. Заявление Путина вы вообще, как читали? Эти разговоры уже повод для радости, что наша страна не попала в изоляцию, как и планировал Запад, а наоборот еще больше стала развиваться во многих направлениях. И что тут может не радовать? Когда стабильность в не развитии была, орали что плохо. Началось развитие все равно плохо, что же хорошо то? 
  2. Путин, Россия и Запад

    А ты бы смог контролировать? Вы так все умничаете в интернете, как будто лучшие умы собрались. Жаль, что это не так. Вот из-за таких людей, как ты и складывается такое впечатление, что смогут прогнуть. Но к твоему сожалению это не так. Остались благо люди, которые не как ты на диване сидят и умничают, а реально трудятся на благо себе и стране. А ты можешь дальше поносить то, что делает президент РФ, ты все равно лучше никогда не сделаешь. 
  3.   никто не трогает, только почему то люди резко умирать начали, как то не кажется? Я совершенно не понимаю, как можно поверить в то о чем говорит официальный Киев?Ты посмотри на одну только рожу их, которая уже о многом скажет. Яйценюх этот, даун на всю голову, от одного только взгляда блевать охота, Тягибноки, кто вообще все эти люди? Откуда они повылазили? Нацгвардия Украины вообще из урок состоит, которых вытащили с тюрьмы на эту войну. 
  4. Насколько я знаю, вопрос уже решился вроде и новости Украины и России передавали то, что газ вроде должен появиться. Но какой толк от всего этого ? Одни будут с газом, другие с осколками горячими? Одни будут жить, другие так же гибнуть? Тут вопрос не газа, а мира решать пора давно уже, жаль предпосылки были, а Порошенко как всегда, ноль внимания.
  5. А я бы и о политике поговорил и о валюте, которая обесценивается. Какая  разница все равно к одному все придем, потому, что война на Украине идет. Так что начинайте, а там уж как пойдет) Почему кстати все так ботами друг друга начали резко считать? 
  6. Мне нравится то, что эти говно-санкции не только сплотили нас, но и внешняя политика России стала развиваться неплохими темпами. Сам посудите, сейчас внутренняя политика только от нас зависит, а пока в стране люди будут жить не одной жизнью ни внутри, ни снаружи страны порядка не будет. Все из одного вытекает. Пока мы едины мы способны на многое, как только мы прекращаем чувствовать, что со страной мы и правительством разные мы ничего добиться не сможем, взгляните на Украину, по-моему отличный пример! 
  7.   А ты как бы отнесся к той демократии, которую сейчас предлагает политика их? Ты понимаешь, что ты бы тоже не рад бы был, если бы твою интимную или может даже какую нибудь другую переписку прочитали дяди из АНБ, и тебя упекли в тюрьму. И это ты называешь свободной страной? Так и пусть они людей освободят от своего шпионства и союзников своих кстати тоже. Недоверие и вот такая деятельность не приведут эту страну ни к чему хорошему. Новости США беги смотри, как твоя "любимая"  страна разваливается на глазах! 
  8. А мне этот человек импонирует. Мне кажется он занимается отличным делом, что обращает наше внимание, тех кто еще не увидел или не понял, что есть политика США! Если бы не он у нас бы не было бы никаких фактов против них, у нас бы в будущем не было бы информации о той стране, которая так ненавистно относится к нам. Надеюсь, еще тайны будут и последователи помогут ему.
  9. Война на Украине не закончится

      Эм, но закон уже подписан о присвоении особого статуса Донецка если чего. И твои доблестные, честнейшие и самые мирные власти с благими намерениями продолжают вести  АТО на Украине, тем самым нарушая закон,хотя это им не в первой. Теперь когда солдаты Украинской армии начинают обстреливать ДНР или ЛНР они являются агрессорами и врываются на чужие территории да еще и с оружием. Что- то еще? 
  10. Война на Украине не закончится

      Ответственность за чтооо? За развал страны  и геноцид? Ну да...Думай, что хоть говоришь больной. Так почему же если Порошенко понимает всю значимость этих районов он расстреливает их? Уничтожает шахты угольные, которые пол Украины прокормить могли? Почему он не смог договориться мирно с жителями ДНР и ополчением, чтобы Донбасс приносил пользу стране? Ответь-ка мне дружок. Ополчение не дает это сделать мирным путем. Да если бы я тебя встретил, я бы лично тебе втащил так, чтобы ты такого не говорил никогда больше...Ополчение не один раз просило власти Украины сделать так, чтобы закончилась мирно война. Украина и власть Киева этого не смогли обеспечить и после этого ты хочешь сказать, что они мирно не хотят закончить?