Алиса Клевцова

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Алиса Клевцова

  • Звание
  1. Антикризисный план. С чем его едят?

    Честно говоря уже поперек горла и курс рубля с его ущербным состоянием, и обещания правительства, которые еще никогда не сбывались (конечно хорошие обещания, плохие то всегда тут как тут), все это осточертело! Хватит лапшу вешать, работайте!
  2. Влияние России или «запасные рычаги».

    И правильно что терпит, лучше пусть они наши энергоресурсы пользуют, чем весь мир бомбить начнут без разбора. Если война начнется, то это будет больше на конец света похоже, учитывая какие сейчас способы ведения воны... Нет, нам такого не надо, мы за мир!  
  3. Новый «майдан». Нарушение конституции.

    Между прочим украинские власти прекрасно ладят с народом и справляются с возложенными на них обязанностями! Никакие перевороты там больше не нужны! Люди не дураки им и первого раза хватило, до сих пор отдышаться не могут! Мне жутко даже представить, что такое возможно..
  4. Помощь Донбассу и суть украинского кризиса.

    Да что вы говорите, свои земли значит? И когда же это Донецк и Луганск перестали принадлежать Украине? Не было такого, вовсе не такая ситуация на Украине, все как раз наоборот! Это нацгвардия пытается вернуть своей родине то,что по праву ей принадлежит и спасти людей от нападков этих уродов!
  5. Помощь Донбассу и суть украинского кризиса.

    В Донецке вовсе не бедные и несчастные жертвы спрятались, там засели террористы, из-за которых эта война стала самой жестокой и кровопролитной в истории Украины! Так что это не помощь Донбассу, а поддержка террористических действий, за это Россия будет наказана! Такое никому не сойдет с рук!
  6. Женщины в армии. «За» и «против».

    Да говорю,одумайтесь,и вы и Шойгу и вообще все кто эту бредятину поддерживает! Что бы не пить ягу,достаточно иметь голову на плечах,в армии для этого идти не надо! Туда вообще девушкам идти не нужно,какие из потом матери будут? Детям нужна любовь и ласка,а не ежедневная физподготовка с двух лет от роду..
  7. Женщины в армии. «За» и «против».

    Честно,вот если совсем уж откровенно,то Шойгу пора на пенсию.Не по возрасту и не по состоянию здоровья,ему просто любви не хватает,раз он прекрасный пол решил к себе приблизить.Я конечно ему очень сочувствую,но эта идея мне все равно не нравится,не мести леди на полигоне.Пусть вне рабочего времени этим занимается...
  8. Война на Украине – мировая катастрофа

    Бла бла бла,все эти доказательства - дурацкая подделка,никто не трогает вашим любимых "мирных"!Бесит уже эту чушь читать,как Россия и Украина связь прервали,так сразу все наши журналюги пустились их говном поливать!
  9. Бла бла бла,опять эти нелепые байки,про ужасны и козни США  в сторону России.Да вам просто оправдаться больше не чем,вот и скидываете все на них.На деле же Евросоюз эти санкции впаял не потому Штаты воду мутили,а потому что Путин дурака валял!
  10. Это мозг у вас испортился,если вы верите в эту брехню!Ни о каких проблемах Евросоюз даже не знает,потому что в Европе и нет!Это только России досталось так ,что мама не гарюй,а Путин все сидит и рассказывает,как же у нас все прекрасно..Как всегда..
  11. Что это, армия США или сброд извращенцев?

    Нормально всё с политикой США ,это у вас черт знает что в башке творится!Трансексуалы такие же люди как все,если вы чего-то не можете понять это не обязательно должно означать ,что это плохо!Хватит быть такими консервативными,идите в ногу со временем!