Tracy

Форумчанин
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Tracy

  • Звание
  1. Новый «майдан». Нарушение конституции.

    Ну что поделать, если политика Украины сейчас так активно настраивает народ против русских. Антироссийская пропаганда там ведется просто ежедневно. Не знаю как там у них еще кровь из ушей и глаз еще не пошла. Но видимо уже скоро пойдет и народ возьмет все в свои руки . 
  2. Новый «майдан». Нарушение конституции.

    Надеюсь, что кризис на Украине преподнес хороший урок для украинского народа. Нечего было выбирать Порошенко и Кличко! Это что вообще за клоунада такая? Если Арнольд Шварценеггер стал губернатором калифорнии, то это еще не значит, что у Кличко тоже получится.  Вот почему такие люди вообще лезут в политику ? 
  3. ДАААА! Я просто обожаю смотреть Париж-Дакар! Наши ребята побеждали там уже раз семь точно!!! Я смотрю каждый год! И каждый год меня удивляет как нашим пилотам удается сохранить титул чемпионов за собой) В общем ребята, хотелось бы отдельно отметить то, что новости России нам все таки начали потихоньку радовать и это самое главное) Дальше - больше) 
  4. За то для нам это очень важно) Россия сегодня выйдет уже на совершенно новый уровень. Ты только подумай, сколько сразу стран захотят покупать наши камазы , только потому что их использует ООН и еще для такой благородной цели. Так что это просто нереальная PR-кампания по сути. И отказываться от такого - это просто грех)))) 
  5. Вот и мне кажется, что политика США явно не настроена на какое-то сверх давление на Россию. Они просто хотят добиться какой-то справедливости и дать понять Путину, что руки свои распускать направо и налево лучше не стоит. Посмотрим сколько Путин будет терпеть падение рубля прежде чем вернут Крым обратно Украине . 
  6. А вот очень зря! Агрессия США именно поэтому и имеет место быть. Надо было нам вернуть Крым Украине, когда нас реально упрашивали по-хорошему, но терпение штука такая, может и закончится. И у США оно уже закончилось! Теперь они уже официально поставляют в Киев оружие, чтобы те воевали с ополченцами .  И что думаете это теперь сможет закончится в нашу пользу ? 
  7. Очень верная мысль  кстати, которую  президент РФ пытался не однократно донести до лидеров стран Евросоюза. Но Обама видимо очень крепко держит их всех в кулаке, потому что почти на каждого имеет компроматы. Взять хотя бы ту историю, когда штаты спалились с прослушкой Меркель. Вот поэтому они и не могут действовать по уму, им приходится вестись на поводу . 
  8. В итоге все получится как нельзя лучше. Президент РФ все очень грамотно сделал! Помимо того что Европе как ни крути понадобиться покупать наш газ в ближайшие годы http://www.pravda.ru/news/economics/03-12-2014/1238363-gaz-0/ И они по-любому начнут его покупать или просто замерзнут. Но мы еще теряя времени начали поставлять в Сербию и Сирию. Это просто отлично! Еще две страны в списке наших партнеров не могут не радовать . 
  9. да это все уже реально смешно. Санкции против России ни к чему не привели кроме как к кризису в Европе. Ну что тут еще можно сказать, пускай долбятся как бораны в стену сколько угодно. Посмотри как потом они будут исправлять свой финансовый коллапс, а мы посмеемся.
  10. Конечно считаю, что я просто так говорил это что ли? В наших новостях хотя бы не мусолят этот бред про безвыходный кризис. Украина 2014 год переживет уж как нибудь. А в следующем году штаты уже обещали плотно взяться за восстановление нашей страны , так что теперь это только лишь вопрос времени. Осталось только ждать помощи 
  11. откуда вы только понабрались этого бреда? смотрите лучше новости Украины, только там можно подчерпнуть объективную информацию о ситуации в стране. А то я смотрю вы вообще не представляете что тут происходит. Потому что только и читаете эти российские статейки, в которых ни грамма правды я так и не увидел вообще . 
  12. Нету там никакой коррупции! Война на Украине так то еще не закончилась , не смотря на все минские соглашения! ополнченцы вообще не собираются по-видимому останавливать обстрелы и все средства украины естественно уходят на оборону, а не на коррупцию. вы вообще откуда это взяли то?
  13. Ой, все с тобой понятно интернет солдат , дальше можешь даже не продолжать. Только отмороженные истуканы с промытой головой пишут на форумах про якобы агрессивную политику нашей страны. Вот именно из-за таких как ты  Россия сегодня имеет на одну проблему больше, чем должна была! 
  14. Господи, почему все такие тугие? Есть вопросы? Открывай гугл и ищи в каких странах будет это вещание, а заодно еще глянь как нагло и открыть западные сми ежедневно поливают помоями Россию. Тебя это вообще устраивает? По-моему внешняя политика России очень вовремя настроилась на решении это проблемы, хотя можно было и пораньше, но все равно молодцы! 
  15. Мне вот интересно вообще, а Порошенко сделает что нибудь для стабилизации ситуации в стране? Или он будет только усугублять положение вещей? Что теперь должны делать люди, которые всю свою жизнь говорили на русском языке? В тюрьму чтоли теперь все сядут? Дичь какая та происходит.