Mikhail Abramov

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Mikhail Abramov

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Не определен
  1. Новый «майдан». Нарушение конституции.

      Да все последние новости Украины больно смотреть. Несмотря на всю агрессию в адрес русскоязычного населения, мы всегда будем переживать за судьбу братского нам народа. Украинцам необходимо самоорганизовываться и свергать эту никудышную власть, которая думает лишь о собственной наживе.
  2. Новый «майдан». Нарушение конституции.

    Да скоро уже это случится, так как средства не выделяются на решение внутренних проблем страны, которые лишь усугубляются с каждым днем. Но зато война на Украине спонсируется. Как же может лидер страны так наплевательски относится к своему народу?
  3. Реакция США. Индийский переполох.

    Забавно, что Штаты, кроме как уговаривать восточные страны не сотрудничать с нами, больше никак не могут повлиять на наших партнеров. Но вот только их проблема в том, что ни Индии, ни Китаю нет дела до того, что им советует делать американский президент. 
  4. ООН скупает российские автомобили КАМАЗ.

      Почему ты говоришь о какой-то выгоде, когда речь идет о спасении людских жизней? Что ж ты за человек такой? Если бы внутренняя политика России не занималась бы вплотную отечественным автопромом, то в ООН выбрали бы других поставщиков для осуществления этих ответственных миссий.
  5. ООН скупает российские автомобили КАМАЗ.

    Лично я не особо удивлен тому, что теперь автомобили КАМАЗ будут использоваться Организацией Объединенных Наций для осуществления гуманитарных миссий. Мы уже доказали их профпригодность, доставляя один за одним конвои для жителей Донбасса.
  6.     Еще как настроена. Всегда так было, еще со времен СССР. Вот только Россия сегодня сильная самодостаточная страна, и такая грязная тактика против нас уже не работает. Поэтому американский президент стал действовать еще грязнее и решил настраивать против нас наших же союзников.
  7.   Вот только не вижу связи между возвращением Крыма и поставкой оружия Киеву для войны с ДНР и ЛНР. Если бы политика США была направлена на урегулирование украинского конфликта, то совместными усилиями мы бы уже давно свели его на нет. Но геополитические амбиции американского президента бьют через край и это может привести к масштабной войне http://ria.ru/world/20141207/1037068887.html
  8.   Лидеры Евросоюза, по ходу дела, даже не понимают, что политика Путина включает в себя интересы всех стран нашего материка. Пора бы уже отдать предпочтение континентальным отношениям взамен трансатлантических. Это будет лучше для всех нас.
  9. По-моему эти телефонные переговоры между Сербией, Венгрией и Россией свидетельствуют о том, что начало нового трехстороннего энергетического сотрудничества положено. Что ж, остается выждать и посмотреть, что в итоге из этого получится.
  10. ЕС поставил не на ту лошадку

    Вот только одумаются ли лидеры ЕС? Новости свидетельствуют об обратном. Стоило бы давно понять европейским политикам, что это их объединение для США ничто иное, как рычаг давления на России, который, кстати говоря, не очень то хорошо работает.
  11. ЕС поставил не на ту лошадку

    Я не понимаю почему политика ЕС до сих пор зависима от США. Очевидно же, что это идет во вред экономике всех европейских стран. И как вообще Меркель может до сих пор поддерживать дружеские отношения с Штатами после того, как был разоблачен факт ведения прослушки её телефона американскими спецслужбами?
  12.   Наивный мальчик, кому вы нужны такие без Крыма и Донбасса? Вся эта помощь будет ограничиваться лишь словесно. Даже если, теоретически, Штаты и выделили бы вам необходимую сумму, то она бы была разворована и поделена между депутатами Рады, так как коррупция на Украине сегодня растет  геометрической прогрессии. 
  13.   А ты считаешь, что в украинских новостях есть хотя бы чуть-чуть правды? Не смеши меня. Никакой объективной информации из них ты не получишь. Одна ложь и антироссийская пропаганда из-за которой Россия и Украина вряд ли когда-нибудь снова станут друзьями и партнерами.
  14.   Ополченцы тут не причем. Им нет никакого смысла стрелять, они своих целей уже достигли. А вот украинские власти до сиз пор не могут угомониться и, судя по всему, развязывают новую войну. Причем делает это Порошенко с подачи американского президента, вот только денег уже потрачено миллиарды, а результата так и нет. В общем политика Украины вводит страну в еще больший кризис своими безрассудными действиями.
  15. Новости мира от спутника правды

      Помоями нашу страну поливают как аз из-за агрессивной внешней политики, которую ты упомянул. А правда сми в России давно исчезла. Все новостные ресурсы подают россиянам лишь ту информацию, которая угодна правительству. И отрицать это глупо.