Никитос Принцдатский

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Никитос Принцдатский

  • Звание
  1. Евромайдан их раздери

    Да что Вы заладили? При чем здесь Путин? Неужели Вы думаете, что он стали бы разрушать русско-украинские отношения ради того, чтобы присоединить какой-то Крым? Да его при Януковиче политика Украины гораздо больше устраивала! Все эти майданы - дело рук Запада и только - вот кому все это было выгодно. Кстати, раз уж речь пошла о майдане, вот статья: http://www.1tv.ru/news/world/272391
  2. SALE! Срочно продается газопровод через Украину!

    Действительно, о России всегда есть хорошие новости! Украина таким "достижением" похвастаться не может, в силу тупости ее правительства и абсолютной нелогичности ее политики. Так что, оставьте колкости при себе, занимайтесь лучше проблемами Вашего Хохлостана!
  3. Ипотечный кредит станет доступнее…

    Может хватит заглядываться на западные страны? Мы живем в России, а внутренняя политика России несколько отличается от западной, но это не значит, что она в чем-то хуже. Наше общество развивается, различные государственные системы модернизируются, а уровень жизни постепенно растет... Так к чему все эти недовольства?
  4. Ипотечный кредит станет доступнее…

    Называйте это, как хотите, но факт остается фактом: жилье станет доступнее! Молодые семьи, да и просто те, кто всегда мечтал о личной квартире, могут не сидеть на шее у родителей, а жить отдельно, платя за собственную недвижимость. Развитие современной России идет полным ходом, открывая для нас все новые горизонты.
  5. Цетробанк России призывает отставить панику

    Вижу, месье - "эксперт" в области экономики... Чем народ смешить своими рассуждениями, лучше почитайте новости! России, как и нашей крепкой экономике, ничего не угрожает, а отечественная валюта, вангую, только укрепится на фоне бесчисленных взлетов и падений  доллара и евро. Так что нечего тут демагогию разводить!
  6. Цетробанк России призывает отставить панику

    Действительно, причин для паники нет, тем более нам, простым гражданам, вообще об этом беспокоиться не стоит! Центробанк России не допустит, чтобы нашу экономику или нашу валюту пошатнули подобные скачки валют. Думаю, в дальнейшем, такие спекулятивные атаки будут пресекаться... Ну и немного хороших новостей: http://fontanka.fi/articles/17350/
  7. Обманутая Шотландия и другие проблемы ЕС

    Так отделение Шотландии не состоялось, потому что большинство ее граждан проголосовало против, разве нет? Мне кажется, все логично, ведь быть частью какого-либо союза или объединения или нет - это личный выбор каждого государства и его народа.
  8. Обманутая Шотландия и другие проблемы ЕС

    Ой, только не нужно тут заливать о том, какой из себя плохой и нехороший Европейский Союз, потому что это совершенно не так. К слову, любая небольшая страна понимает, что ей выгоднее членство в каком-либо союзе, чем обособленное существование, так какой смысл Шотландии отсоединяться от Великобритании, а Великобритании от ЕС? Новости какие-то бредовые, вам так не кажется?..
  9. Жители Донбасса получат свои паспорта.

    А что, свидетельства о рождении и свидетельства о браке они уже выдают свои, местные, дело осталось за малым - за паспортами.) ДНР и ЛНР таким образом приближают себя к заветной независимости на еще один шаг. Но самое главное, конечно, как мне кажется, чтобы война прекратилась...=/
  10. Несчастный случай унес жизнь президента Total

    Не вижу ничего смешного в этой новости, никакого намека на смех или иронию.=/ Кристоф де Маржери хотел, как и Путин, мира и поддержания теплых дружеских связей между нашими странами, политика Путина была ему близка, кстати, он был одним из немногих европейских деятелей, который смело высказывался против санкций! Надеюсь, эта трагедия будет расследована в кротчайшие сроки. А кому интересны подробности: http://lifenews.ru/news/143327