Paulshark

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Paulshark

  1. Да я то итак все понимаю, что они не парятся уже и не скрывают то, что поддерживают терроризм! Вся политика США построена на определенном сценарии, который повторяется с каждой страной по очереди, так же и Сирия сейчас страдает из-за их деятельности.  http://sana.sy/ru/?p=10960
  2. Понятное дело, что они проявляли агрессию, но штаты же могли догадаться с кем имеют дело и то, что это далеко не борцы за свободу слова, а самые настоящие террористы! Как не крути, но именно они виноваты в том, что группировки теперь по всюду.
  3. Евромайдан их раздери

    Давай не будем начинать с того, что говорят новости Украины, а будем смотреть фактам в лицо, что майдан был выгоден только для ваших политиков и американцев! Которые кстати, все это и оплатили, ведь они захотели обзавестись новой страной, которой можно будет управлять, как Европой.
  4. Евромайдан их раздери

    Тебе вообще ничего в этой жизни не нужно, раз ты такой тупой и не понимаешь, что Евромайдан это дело рук вашего правительства, только им было выгодно устроить беспорядки, чтобы воспользоваться ситуацией и захватить власть! Теперь то конечно вы за них топите, чтобы вас погладили по голове, а что дальше то с вами будет?
  5. Ипотечный кредит станет доступнее…

    На себя то посмотри, вообще обморок ходячий, вали на Украину и живи как хочешь, а на форумы тебя никто не тянет за уши, сам заходишь! Так что молча давай!
  6. Ты настолько безмозглый, что даже не можешь написать разумный комментарий, а картинка твоя создана ручонками украинских дегенератов, у которых даже смекалки нету. Не удивлюсь, если ГТС Украины будет продана какому-нибудь очередному чиновнику, а то и сыну Порошенко, который будет вас нагибать годами!
  7. Ипотечный кредит станет доступнее…

    Что за глупости ты говоришь, неужели непонятно, что все законопроекты РФ идут на помощь нашему народу, только слепой не видит, как в России стало легче жить. Ипотека станет доступнее и люди заживут по новому, не оглядываясь на прошлое. http://www.realtypress.ru/article/article_127.html  Не вижу смысла смотреть на Запад, потому что все это сказки, у них большее количество безработных, чем у нас в России. 
  8. Ипотечный кредит станет доступнее…

    Ты наверно слепой, если видишь какие-то сходства между Россией и Западом. Тем более ипотечный кредит поможет большинству россиян улучшить свои жилищные условия, не все же могут осилить целую стоимость квартиры! А таким способом многие откажутся от съема жилья, когда можно покупать свое и не платить за чужое.
  9. Настолько тупых, мне еще не доводилось встречать, вообще-то новости такого не говорили и нашу мощнейшую экономику не загнуть каким-то искусственным повышением курса валют! Россия, сегодня уже решает проблему со стабилизацией рубля, а ты все не можешь понять совершенно простые вещи, что рекордный курс, иностранная валюта никогда не держала долго, а затем резко падала.
  10. Нашу экономику, никакой рост иностранной валюты не сможет поколебить и уж тем более искусственный! Я уверен, что внутренняя политика России уладит ситуацию с рублем в ближайшее время и никакие проблемы нас не коснутся. Лишь бы народ не несся в обмен валюты и не скупал доллары и евро, иначе потеряют на этом немалые деньги.
  11. Поверь, ты вообще не видишь реальной угрозы, которую представляет собой Америка, все только и думают какие они белые и пушистые, а на деле пытаются стать монополистами! Всероссийский форум для того и провели, чтобы открыть глаза тем, кто не видит какую политику ведет Обама и когда-то надо же останавливать его военную деятельность, иначе так недалеко и до их господства над всеми.
  12. Жители Донбасса получат свои паспорта.

    Вот-вот, давно было пора прекращать эти беспорядки, может благодаря их независимости и самостоятельности меньше перестрелок станет! Непонятно одно, почему политика Украины так борется с Россией и пытается высмеять всю нашу культуру, когда наши ничего не сделали, чтобы так себя вести! http://riafan.ru/122583-vandalyi-obrushili-eshhe-dva-pamyatnika-leninu-v-luganskoy-oblasti/ Может вы и эти взгляды поддерживаете, так почему же пишете на российском форуме и по русски, своих форумов не хватает?  
  13. Ужасные новости! Непонятно, почему так произошло, но возможно есть какая-то связь с тем, что он шел наперекор санкциям и хотел дружить с Россией! Хорошо, что хоть реакция Путина не заставила долго ждать и он выразил свои соболезнования в адрес семьи погибшего!