Evgeny Ivanov

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Evgeny Ivanov

  • Звание
  1.     Все как раз понятно. Только для того, что бы понять это нужно иметь голову на плечах. Так что садитесь и слушайте, новости США никогда вам о таком не расскажут. Америка является главным спонсором терроризма, Так как именно при помощи различных некоммерческих организаций она старается управлять этим терроризмом, но это у нее плохо получается.      
  2. Евромайдан их раздери

      То что они были проплачены, это вы правы. Только вот вы неверно определили источник финансирования. Он находится в Америки. Так что по моему мнению Россия и Украина должны объединиться и показать америкосам, где раки зимуют, иначе они так и будут продолжать вести свою деятельность против наших стран.      
  3. В России хороших новостей предостаточно, поэтому не волнуйтесь за нас. Лучше бы так переживали за свою страну, которая с каждым днем все сильнее опускается в пропасть. Современная политика Украины доведет страну до полного разорения и развала. А вы так и будете сидеть и верить в то, что все у вас хорошо.
  4. Ипотечный кредит станет доступнее…

      Да что вы говорите. Все значит, берут ипотечный кредит со своими зарплатами, а вам значит не взять, так идите тогда работу поменяйте, а не причитайте о том,что денег нет. Так что у вас в любом случае есть выбор, либо жить в своем доме и выплачивать его стоимость по частям, либо так вечно и скитаться посъёмным квартирам.
  5. Ипотечный кредит станет доступнее…

      Да что за бредни сумасшедшего. Вы бы для начала разобрались в вопросе, а уж потом писали всякий негатив. Ипотека между прочем намного выгоднее, чем всю жизнь жить в съёмной хате. Тем более что Россия сегодня максимально упростила, простила получения кредита на жилье, так что теперь каждый гражданин может улучшить свои жилищные условия.    
  6. Да что за глупости вы тут пишите. Вы смотрю совсем не разбираетесь в ситуации иначе не писали бы подобный бред. Центробанк России сейчас производит корректировку курса рубля, так что в ближайшее время он вернет себе все утраченные позиции.    
  7. Может, хватит уже некоторым гражданам думать одним место и пора включить голову. Россия сегодня делает все от нее зависящее для того что бы наши граждане не заметили никаких колебаний, и это у нее прекрасно получается, так что паниковать просто глупо и бесполезно.
  8.   Да что за глупость. Там добивать то нечего. Президент РФ делает все для того, что бы люди в нашей стране стали жить лучше, а эти неблагодарные личности только и могут критиковать, сами ничего не делая и не принося никакой пользы для общества.
  9.     Да кто вам такую глупость сказал. Такого никогда не будет, так как наша экономика, сильная и способна, справится с любыми проблемами. Путин сейчас сделал все возможное для того что бы наша экономика была самой сильной в Европе, а следовательно никаких экономических потрясений у нас не будет.
  10.     Америка организовала и оплатила все цветные революции, и Путин единственный кто открыто обвинил в этом Америку. Остальные страны решили просто промолчать. Политика Путина позволила нашей стране избежать революций и тем самым спасла нашу страну от развала.  
  11. Жители Донбасса получат свои паспорта.

      Ты хоть знаешь значение слова Хунта? Вот тебе подсказка:    Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа людей, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.   И вот после того как ты узнал значение слова, скажи мне в чем я был не прав?  По вине вашей хунты в стране началась гражданская война. Украина вместо того что бы решить этот конфликт, только дестабилизирует ситуацию.
  12. Жители Донбасса получат свои паспорта.

        Что за бред? Вы что в интернете пересидели? Идите лучше проспитесь, может тогда разум и проясниться. Россия и Украина всегда были братскими народами, но киевская хунта пытается нас рассорить, но это у них не получится, как бы они не старались.  
  13. Всем понятно, что это был несчастный случай и винить в этом событии кого-то просто не имеет смысла. Путин искренне выразил соболезнования всемродственникам, которые потеряли своих близких в этой авиакатастрофе.