чика Чиковна

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О чика Чиковна

  • Звание
  1. Крушение Боинга. Тот самый БУК.

    Да что тут спорить?? Крушение боинга еще не расследовано до конца!! Может на самом деле виноват Путин!! Он же так " любит" Украину!!Но пока эксперты не довели дело до конца не стоит делать каких-либо выводов и верить тому что говорят СМИ!
  2. ЕС поставил не на ту лошадку

    Какую еще на хрен методичку!!! Ты вообще смотришь новости??? Глянь для общего развития!!! Там много чего найдешь!И про ЕС и про США и про то как на самом деле Меркель чуть ли не жопу Обаме лижет!!! http://tvrain.ru/articles/merkel_nazvala_neizbezhnymi_novye_sanktsii_protiv_rossii-378576/
  3. Санкции Запада. Истинные цели.

    Как же надоело мусолить эту тему!!! Санкции запада нам никак не вредят,а только на пользу идут!И даже эти переговоры с этим чили перцем Джоном нам вообще по барабану!! Не может он ничего изменить! Мы вполне самодостаточная страна и переживем все! http://www.dialog.ua/news/29096_1416774470
  4. Так я вообще не понимаю какой смысл было распускать раду?? Чтобы потом провести выборы на Украине и избрать таких же жуликов!Лучше бы президента нового избрали!Вот тогда то,точно толк был бы!Противник главный все равно остался!
  5. Да прям! Я вообще считаю,что не было смысла проводить выборы на Украине! Сейчас не этим надо заниматься,а страну восстанавливать!О чем вообще они там думают,но явно не о народе!
  6. Особый статус Донбасса… Зачем? Почему? И что дальше?

    Я вообще не понимаю сколько можно обманывать народ! До сих пор идет война! Украина какие-то статусы выдумывает! Верить я думаю им нельзя!Это просто напросто очередной ход конем!