Mike Brandon

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Так себе

О Mike Brandon

  • Звание
  1. Yotaphone 2. Гордость российских технологий.

      да пошёл-ка ты на хуй со своим отсосом
  2.   Сейчас Россия и Китай способны установить равные отношения между всеми странами мира. Да и любое экономической сотрудничество со страной, у которой такой бешеный экономический рост, пойдёт России только впрок, возвращаясь к вопросу об актуальности данного союза, переймём технологии и пойдём сами производить =) 
  3. Как Шойгу экипажи готовит?

    Нормально готовит  :thumbsup:
  4. Yotaphone 2. Гордость российских технологий.

      Чё тебе не нравится? круто же, что российские технологии хоть где-то смогли себя проявить... не скажу, что стану покупать за 30 штук ёту.. но если бы наш смартфон стоил подешевле, то я бы взял погонять - один бы ходил с нашей йотой, первый парень в унике был бы=))))))
  5. Крушение Боинга. Тот самый БУК.

        Научись мысль формулировать, даун. Если не можешь чётко сказать, где и как "попались" наши сми и зачем нам это нужно, то нечего и рот открывать. Война на Украине была самым невыгодным вариантом для России, потому что это означало, что волнения вполне могут перекинуться на Россию,  так могут следовать постоянные провокации, что мы и увидели и тп. Если это не ясно, то жалко тебя...
  6. Да.. Он и в России-то не пользовался особой популярностью, что там говорить о мире ? Сейчас наград у наших кинематографистов много, и это ещё потому, что культура России показывается именно в серьёзных фильмах, а не в его сериальчиках )
  7. Пф, это ты судишь о культуре по "самым лучшим фильмам". Люди, которым культура интересна, которые берегут её - не смотрят эти весёлые передачки, они знаю, что культура была, есть и будет. Такое ощущение, что по твоим словам, Россия сегодня - это цирк какой-то. Может быть для начала стоит прекратить смотреть эти комедии, тогда может быть и нормальное видение культуры появится?Го. http://culture.ru/
  8. О да, они любят устраивать революции, а потом своих же марионеток убивать.=) Для примера можно привести Хусейна, Каддафи, Ющенко, Саакашвили (последние не убиты, но всё ещё впереди). Вот и получается, что полиция США придерживается такой же тактики: Сначала разводят беспредел, а потом его устраняют...
  9. Наркоман что ли? Я бы почитал твиттер про Украину, да боюсь, что мозг лопнет от той херни, которую укропы пишут, да и граждане США, которым напару сми мозги промывают. Давай, кидай ещё что-нибудь весёлое, гомер бандерович.
  10.   В смысле доказали? У нас нормально прошли выборы, без всяких нарушений. Не знаю, что вам там наговорили ваши сми, но новости Украины бы дали знать народу, если бы были выявлены, хоть малейшие правонарушения на выборах. Так что свои бредовые догадки можете оставить себе. 
  11. О своей бы лучше коррупции подумали. У России она куда выше, так зачем осуждать кого-то в том, в чём ты и сам запятнан. Тем более, что война на Украине продолжается далеко не из-за коррупции, а потому что путинские сепаратисты не дают Порошенко спокойно развивать страну... так чё валить на коррупцию в такой ситуации? Тем более, что украинские гроши ОЛИГАРХАМ  не нужны
  12.   Чё ты гонишь-то !! Не было такого! запад всегда старался помочь Украине в отличии от России, которая везде искала только свою выгоду... так было и с газом, так было и в политике, когда путин заставлял президента Украины принимать решения, которые не соответствовали нуждам страны. Об этом уже все новости Украины сказали...
  13. Да что вы заладили? Коррупция на Украине не таких чудовищных размеров, как вы тут расписываете. Если бы всё было настолько плохо, то вряд ли Евросоюз решил взять нас к себе, логично же? Это вы теперь начинаете искать причины, чтобы убедить нас в том, что мы Европе не нужны! Но это не так!
  14.   Игра слов - не более. Странно, что человек, который живёт в Ульяновске ставит на аватарку симпсона на фоне украинского флага, очень странно )
  15. Что херню несёшь. Я бы на твоём месте там не веселился. Если то, что у тебя в стране фашист на фашисте и вы этого не понимаете, то плакать нужно. Как вы можете воспевать бандеру, когда он для достижения своих целей убивал людей и предавал своих подчинённых? Я знаю как, новости Украины вам напели в уши, что Бандера герой, и вы приняли это на веру..