kras

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Новичок

О kras

  • Звание
  1. Вы совершенно не правы, потому что Китай не собирается нас использовать для своих корыстных целей. Россия сегодня много чего может предложить им и они это понимают. Китай уже не первый раз высказывается, что будет развивать отношения с нашей страной. Вне зависимости от того, какое экономическое положение будет в нашей стране. http://ria.ru/east/20150123/1043901512.html А это говорит об успешном развитие на мировой арене. И если даже мы потеряем Европу из партнеров на рынке. то есть на кого положиться и с кем развиваться.
  2.   Главное, что внешняя политика России сегодня направлена в правильную сторону. Да и "Самый лучший фильм"  никто не представлял на мировое обозрение, потому что он расчитан только на нашего зрителя. Есть куча других  фильмов, мультфильмов, короткометражек, которые пользуются популярностью и получают награды по миру.
  3. Хорошо, что никто не забывает о культуре и она поддерживается во всем мире. Не какая политическая обстановка не должна влиять на ее развитие и новости России сегодня подтверждают тот факт, что европейские коллеги такого же мнения. Наши фильмы просматриваются с удовольствием европейской публикой, аэто значит, что мы в этой сфере развиваемся.
  4.   Все новости купил Порошенко, потому что это его каналы или его семьи, а также он выгнал все СМИ РФ, которое показывало, что он творит с людьми в Одессе. А теперь призвал в раду своих друзей олигархов, которые за деньги сделают все что угодно. Посмотри на факты, когда Россия и Украина развивались вместе, то такой ситуации не возникало, потому что правительство было не купленное и знало с кем выгодно дружить.
  5. Путин не виноват в том, что на Украине идет война. Как раз таки там сейчас прошли выборы в раду. которые доказали, что вся власть продажная и там все продается. С такими чиновниками в стране и дальше будет происходить беспредел, потому что все заинтересованы, чтобы не развивать страну, а набивать свои карманы.
  6.   Информация доходит до претендентов и новости России оповещали население, что проводиться отбор на данный форум. Просто вы этим не интересуетесь, а сейчас наводите смуту в данное мероприятие. Если ребенок действительно отличается способностями, то родители обязаны знать как зарегистрировать и попасть на данный проект.
  7. Так они отмечены и все отличники тоже приглашены на форум "Будущие интеллектуальные лидеры России". Туда приглашают не только вундеркиндов, но и всех остальных, кто этого заслуживает. Кстати с появлением таких форумов, стремление к учебе у молодежи значительно растет. А это значит, что данный проект полностью себя оправдал и правительство можно за него благодарить, а не поливать грязью как вы.
  8. Если бы вы были нужны ЕС, то они помогли бы разобраться со всеми проблемами, как было, когда Россия и Украина были на одной стороне. Наша страна всегда взаимодействовала и в правительстве не было такого разлада. Ну и самое главное мы не спонсировали войну не на какой части! А Европа и штаты делают это и говорят, что помогут. Это просто разлад правительства и страны, который ведет к распаду государства на куски.
  9. Запад сделал все усилия, чтобы война на Украине продолжалась по всем направлениям. Именно из-за них Порошенко занял свое место и коррупция в стране начала развиваться. Ведь он пропагандирует, что нужно покланяться США, которые будут платить деньги за разрушение страны. Вот по этому такое и происходит, что любое место в стране сейчас можно купить.
  10. Во всем виновата власть Украины, которая развалила союз"Россия-Украина" и тем самым подставили репутацию своей страны. РФ всегда стояли на стороне хохлов и хотели, чтобы они развивались, всячески помогая им. Но почему-то Порошенко этого не понял и начал новые отношения, которые по итогу кроме как к гражданской войне не привели.
  11. Порошенко может быть и мог навести порядок, но если бы послушал Путина. Он ему как раз таки не враг и всегда подсказывал как выйти из ситуации. когда в стране происходит черт пойми что. А сейчас получается, что украинские националисты начинают захватывать власть и вскоре мы можем стать свидетелями того, что Петр Порошенко покинет пост президента.
  12. В Украине происходят вообще странные вещи, а именно странные политики управляют этим государством. Ну вот зачем нужно было портить отношения"Россия-Украина", они привели только к гибели собственной экономики. Если бы у поста президента и в госаппарате были толковые политики, то они сделали бы все так, что их стране сейчас бы не стояла на коленях из последних сил.
  13. Во всем виновата киевская власть, что допустила такой беспредел в стране. Война на Украине уже давно должна закончиться и мирные жители обрести покой, но они действуют фашистскими способами и продолжают геноцид населения. Нужно, чтобы на них как можно быстрее нашли управу, потому что такие действия не могут продолжаться.
  14. Admin    kras

    Добро пожаловать на форум kras :)