Дмитрий Нефёдов

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Новичок

О Дмитрий Нефёдов

  • Звание
  1. Западные санкции стимулируют азиатские отношения.

    Да кому нужно экономическое сотрудничество с Россией,если учесть,в какой заднице она сейчас находится.Я больше чем уверен,что эти желторотые просто напросто решили нас использовать ради ресурсов,как дойную корову.
  2. Шойгу изготовил новую Экипировку.

    Что то уж очень я сильно сомневаюсь,что подобная "уникальная" задумка Шойгу увидит свет.Ну может и сделают парочку комплектов,чтобы в итоге устроить очередную показуху на учениях,но потом же вернутся к советскому оснащению армии,которое заменяется исключительно на словах.Да что кривить душой...так много где происходит.
  3. Yotaphone 2. Гордость российских технологий.

    Мне кажется рано вы его судить то собрались) Просто Айфон себя уже зарекомендовал в другом контексте а Yota пока что ещё "кот в мешке",но вдруг придётся по душе? Тем более чуть позже и ценник спадёт. Да и к тому же чистой сборки нет нигде,но российские технологии тут должны быть.Айфон же тоже не всегда чист на сборку и также имеет китайское начало. Так что поживём,увидим. :nuke:
  4. Крушение Боинга. Тот самый БУК.

    Да у нас так то ложь СМИ чаще попадается ,чем у тех же хохлов,хотя такое имеется везде.Просто у нас этого куда больше.Так вот,может всё таки и был какой-то БУК,никто этого знать никто не может,но есть версия и самолёта.Кому теперь верить,вообще не понятно.
  5. Культура России – часть мирового наследия

            Хорошие фильмы есть,но их мало...в Советском Союзе их было значительно больше чем сейчас.Сегодня,культура России это говно комедии со сценариями от каких то наркоманов ,в стиле "самого лучшего фильма".Ты правда думаешь,что Европа будет смотреть этот шлак и ему подобные вещи?Ну уж вряд ли ,ведь Европа то как раз таки снимать умеет .
  6. Путин, Россия и Запад

        Мы пока ещё ничего не пережили ,или тебе обратное сказал Путин и новости ?Похоже что да ,так вот ,идиот.Ты посмотри лучше сначала на нашу экономику,и тогда может быть увидишь что не всё хорошо,как тебе напели то.Да и  причём тут ,мать твою,Обама ,когда речь идёт о Володе,вечно делающим что то да не так .
  7. Путин, Россия и Запад

    Ну как не хромает...хромает также как и вся политика Путина разом. Увы,но Володя уже давно не контролирует ситуацию,ещё пара пакетов санкций и можно как мне кажется забыть о независимости .Нас всё равно или поздно сможет под себя прогнуть как ы говорите прогнивший Запад.
  8. Политика Украины привела назад в 90-е

        Ну это уже тебе виднее ,так то.) :mage:   А ещё ,расскажу тебе такую вещь,что балаган там не закончиться пока народ массовые беспорядки не может закончить.Я вот вообще не понимаю этот хохлохаос...неужели вот так трудно компромисс найти?Там делов то дело,а бучу развели как будто война мировая ) А теперь вернёмся к нашей валюте ...эх(
  9. Политика Украины привела назад в 90-е

        Можно и о ней родной,всё же это не политика Украины ,так что слушаю-с .
  10. Политика Украины привела назад в 90-е

    А о чём речь тогда тут вообще вести ,если никто не хочет говорить с ботами ? Попускать гоМном не такая сложная задачка :ninja: Меня мало волнуют всякие там нацисты на Украине и прочие заявления ,но если больше не о чем говорить,то как быть?
  11.     Лидер в чём ?В пиз**же ?Похоже на это,потому что ничего хорошего что то не видно. Экономика катится вниз:валюта падает а инфляция растёт,и это не все минусы. К тому же народное единство заметно пошатнулось,народ разделился на лагеря. Ну и в чём же мы тогда первые ? Видимо тебе просто какая то херня в голову слишком уж въелась,но это не так.
  12.     А чего не в костюме медведя ?Как то конь очень уж на пиз***олию похоже ...хотя очень похоже что новости Украины именно ты и пишешь .Но суть не в этом,а суть в том что Россия со своей политикой полная херня и гроша не стоит ..это я уже понял по вмешательству в дела Украины .
  13. Я вот вообще никак не понимаю чего народ то добивается этим?Беспорядки в Киеве уже ничего не поменяют,а Порошенко бы давно порядок навёл.Так не проще ли дать ему это ,или может быть это заказ с Кремля ?Путин ведь наверняка имеет там свои цели,иначе чего он возится с хохлами как кура с яйцом .
  14. Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера»

        Ага ,как же ..может ещё антироссийский заговор всепланетный есть.Чушь это ,отношения порушены из-за агрессивной политики нашего президента на территории Украины,об этом говорят новости Украины .Да и честно говоря ,помимо следом России на Украине уже давно других не было замечено .
  15. Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера»

          Если бы ты там всё заканчивалось,то не было бы постоянных бомбёжек со стороны власти ,и на ополчение бы не кидались .Да и что такого собственно?Люди высказали мнение ,или теперь они сразу купленные и подставные ?Вот вы же тут тоже пишите ,но это не значит что ваше мнение куплено .Так ведь ?Я считаю что пока политика Украины держит подобный курс говорить о кончине войны бессмысленно,да и перемирие уже сколько раз сорвали ?Разве что кончится когда все умрут от переохлаждения .