Дмитрий Феничев

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Дмитрий Феничев

  • Звание
  1. Антикризисный план. С чем его едят?

        Пф.. Если бы власти не работали, наша страна давно бы уже развалилась. Вот и решено было создать определенный антикризисный план, который пойдет на поднятие нашей экономики. И это не пустые слова, УЖЕ были выделены средства на импортозамещение и на развитие производства внутри страны, для того, чтобы по-минимуму покупать товары из Европы, которые сейчас и стоят дороже всего.  
  2. Теракты в Европе. Coming soon…

    Генадий, и ты, с репутацией -13 еще надеешься на одобрительные каменты? Ха) Не будет никакой Евросоюз с нами сотрудничать) Не просто же так европейцы яро отстаивали антироссийскую политику и теперь из-за какого-то единичного случая забьют на все болт? Это возможно лишь в наших эротических мечтах)
  3. Навальный больше не проблема.

    Я думаю, что за интернет он еще поборется)) Ну да, я сам офигел, когда узнал, что приговор Навальному оказался таким никчемным. Я думаю, что правительство не хочет, чтобы потом его приспешники устраивали проблемы всвязи с этим. У Лехи-то фанатов, мама не горюй.  
  4. Активисты Майдана послали Порошенко

      Юго- восток, естественно, ненавидит Петьку, но уже и остальная часть Украины совсем не довольна действиями Порошенко. За несколько месяцев он из страны помойку сделал, не говоря о том, что война на Украине до сих пор не заканчивается. Кому нужен такой президент, который и править-то толком не умеет?
  5. Активисты Майдана послали Порошенко

      Да ты чего! Будь это какие-нибудь актеришки, их быстро бы милиция разогнала. Тем более, такая огромная толпа несогласных хрен бы собралась, особенно в центре Украины.  Да и ничего удивительного я не наблюдаю. Народ тешился надеждами, когда выбирал Порошенко, а политика Украины при нем изменилась настолько, что в стране теперь кризис непросветный и война вовсю.  
  6. Арсений Яценюк – главреж театра абсурда

      А ты что, Америку и Евросоюз всем миром считаешь? Ведь, в основном, только они и гонят на нас! Почему ты не берешь в счет страны, которые отстаивают нашу точку зрения? Их тоже совсем немалое количество! Просто Арсений Яценюк лучше бы к властям Новороссии обращался, раз ему так мира хочется, а не к нашему президенту.  
  7. Технологии будущего на страже государства.

      Да кто к нам сунется, когда у нас такая техника? Та же система обороны наша никого и близко к нам не подпустит. Да и идти воевать против нас- все равно, что идти на верную смерть. А теперь у нас еще есть и технологии будущего, коего нету у большинства стран, так что тут результат будет более, чем очевиден. У нас даже есть бронетехника, которой бомбы ни по чем)
  8. Евросоюз и страх потери российского рынка.

    Ну да, европейцы сами виноваты, что всюду следуют советам Запада. Вот и сами себя в угол загнали своими санкциями. ЕС еще легко отделался после первого пакета санкций. Вот когда мы введем эмбарго на текстильную продукцию, то их экономику ожидает крах! Ведь мы скупаем столько барахла из Европы, и стоит это барахло не так дешево, как овощи и фрукты. Так что пора уже Европе о будущем подумать и пересмотреть санкции, пока не стало совсем худо.
  9. Евросоюз и страх потери российского рынка.

      Ну да, конечно, Европа будет гнать теперь на все страны, которые захотят с нами сотрудничать. Но вообще, совсем стала непонятная политика ЕС. И санкции они снимать не хотят, и не хотят, чтобы другие страны поставляли свою продукцию нам. Пусть уж определятся, или санкции пускай снимают, или молчат себе в тряпочку. Совсем уже крышей поехали. Или они подумали, что мы на коленях приползем просить снять санкции? Ну щас им)  
  10.   Да дело в том, что народ ДНР и ЛНР изначально и воевал за то, чтобы отсоединиться от Украины, а после того, как Порошенко их там всех бомбами забросал, естественно, они еще сильнее будут придерживаться своей точки зрения! Вел бы Порошенко нормальную политику, никто бы и слова ему не сказал, так что вся вина целиком и полностью лежит на нем!  
  11. Да и так понятно, кто. Порошенко не желает, чтобы Новороссия отделялась от Украины и предписывает ей какой-то хренов статус, чтобы сохранить свои земли. А вот население Новороссии не хочет больше жить под украинским флагом и под командованием украинских властей. Поэтому война продолжается, а политика Украины не меняется.
  12. Да уж, Украине давно пора подумать о зиме, а то чем только не занимается Порошенко, а за газ платить не хочет. Наш президент РФ готов же пойти на переговоры, чего Петька жмется-то? Как будто Путину это нужно, а не ему)