Илья Стольников

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Илья Стольников

  • Звание
  1. Навальный больше не проблема.

      Этого пса оставили только потому, чтобы народ не забывал лицо оппозиции Российской.. С одной стороны грамотно, а с другой несправедливо, конечно.. Но все равно Навальный будет сидеть в четырех стенах, без компьютера, интернета и прочих благ.. Значит по факту заточен..
  2. Русские строят «Ноев ковчег».

    Смотря как посмотреть на ситуацию.. Зато это будет венцом творения от наших ученых.. Этот научный проект поможет сохранить жизни таким красотулям:   Это красные волки, которых осталось не так много.. Может вам и наплевать на них, но все же есть люди, которым небезразлична судьба животных.. за это благодарю правительство..
  3. Активисты Майдана послали Порошенко

      Есть, только они находятся на юго-востоке Украины, а не в Киеве.. Не стоит доверяться этому ролику.. Может это и настоящие люди, не исключаю, но скорее всего это те, кто просто выполняет свою работу, понося Петьку.. Так или иначе, все остается на своих местах, а главное - Порошенко. Украина, по-прежнему, его.
  4. Активисты Майдана послали Порошенко

    Попахивает на*баловом.. Уже не раз всплывала информация, что в подобных акциях участвуют специальные люди, которым оплатили то, что они выполняют.. Это не активисты майдана, это самые настоящие шарлатаны.. Надеюсь, они получили по шее.
  5. Арсений Яценюк – главреж театра абсурда

      То бишь ты всех людей приписываешь к зомбированным, если они высказывают какое-то мнение, которое противоречит твоему?? мм.. ну ясно.. Только вот не одни ЕС и США говорят абсолютно то же самое, что и Арсений Яценюк. Канада, Япония, Австралия.. Долго можно продолжать.
  6. Арсений Яценюк – главреж театра абсурда

      Были и хуже отношения.. А что касается заявления Яценюка, то тут ничего удивительного.. Весь мир считает, что война на Украине не затихает из-за Путина.. Весь мир, кроме России. А раз такой расклад, то зря мы защищаем Путина.. Зачем ему это нужно то??
  7. Технологии будущего на страже государства.

      Так а ты чего хотел? Все политические новости так и разносятся.. Я только не понимаю, чем вы возмущены?? Проходит обычная выставка технологий.. Ну и пусть проходит.. Мне вот лично ни жарко не холодно. Если у нас в стране принято хвастаться военной техникой, то пусть так.
  8. Евросоюз и страх потери российского рынка.

        Ну как посмотреть, друг мой.. Все же мы сейчас в тесных отношениях с Китаем.. Да и помимо Китая полно стран, с которыми мы сотрудничаем.. Может быть с ЕС все будет в порядке, но и мы не будем в полной заднице.. А может ты и ошибаешься относительно ЕС. Новости говорят, что там сейчас с экономикой немаленькие проблемы.
  9. Евросоюз и страх потери российского рынка.

        А ты думаешь этого не будет.. Судя по тому, как Евросоюз хочет подмять под себя наших потенциальных сотрудников, то значит не все там гладко.. Посмотрел бы хоть новости ты, друг.. Там вон рассказывается, как ЕС миллиарды теряет на фруктах и овощах.. Крупные компании банкротятся.. И это только первый пакет санкций.
  10. А ты представь себя на месте Порошенко.. Ты бы отдала так спокойно половину своей страны непонятно кому?? Не думаю.. Вот и Петро не отдает.. А если ополченцы продолжат выеживаться, то война на Украине точно начнется.. Ты сама то от кровопролитий на Украине не устала?
  11. Ну и на кой, спрашивается ополченцы ерепенятся?? Им и так уже дали особый статус, куда больше то?? Все-таки, какая-никакая независимость. Я думаю, что если сейчас они не угомонятся, то война разгорится по новой.. Они этого хотят?
  12. Ай да красавчик Путин! Украина газ хочет за бесценок брать, а наш президент скидок предателям не делает.. Хотят стать частью Евросоюза - пусть платят, как Евросоюз.. Интересно, как долго еще Порошенко кочевряжиться будет?? Запасов то у него на долго не хватит..