AmeroSALE

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О AmeroSALE

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Не определен
  • Интересы доставка авто из США
  1. И несмотря на таможню, всеже в Россию везем все больше и больше автомобилей. Чаще всего заказывают бмв, мерседесы, лексусы   вот из недавних клиентов 
  2. особенно в России это сильно печалит. но всеже есть надежды на ВТО и снижение пошлин, т.к очень-очень многие хотят покупать авто из США, т.к в России самые максимальные комплектации новых автомобилей всегда меньше американских, при чем по ценам в полтора раза дороже.
  3. Новая отправка авто, на этот раз в Германию  
  4. Обновленный вариант лицензии на 2014 год
  5. Нет налогов если покупаете через компанию, если же берете как частное лицо на месте, возьмут налог с продаж от 6 до 12% в зависимости от Штата.
  6. Компания Sigma auto предлагает всем желающим приобрести авто из США сделать это быстро, удобно и выгодно!   Наша компания имеет все лицензии на право покупки и продажи автомобилей в США, в связи с чем вы можете быть полностью уверены в чистоте сделок и доставляемых автомобилей, а также мы имеем доступ ко всем самым крупным автомобильным аукционам в США, в связи с чем Вы можете заказать любой понравившися автомобиль, а мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы доставить его вам!   Внимание! Сейчас идет специальная акция по автомобилям, которые уже доставлены в Финляндию (Котку).
  7. Добро пожаловать на форум AmeroSALE :)