Denis73rus

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

2 подписчика

О Denis73rus

  • Звание
  • День рождения 05.05.1980

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Ульяновск
  1. С Днем Рождения, Denis73rus!

  2. Биться о стену для развлечения вам подобных не моя прерогатива. Слава богу что большинство отличает чёрное от белого и правосеков от самообороны. На этом всё.  Я понял что на этом форуме есть несколько особо активных гнилых людишек, которые сами срутся и других пытаются измазать. Так что ухожу. 
  3.   Я всегда знал что экстремисты одной пиз...ы выпердыши
  4.   Тогда дальше и говорить не о чем мне с вами. Тыкайте кому-нибудь другому. Забыл добавить : Маме своей тыкни, ШКОЛЬНИК
  5. У меня в Славянске тётка отца живёт (жила) с сыном. Общался с ними по скайпу раньше. Может это она сепаратист ?  А ? Ей уже больше 80-ти лет !  Я от НИХ слышал что происходит, а не от диванный сраных вояк, считающих себя всезнайками, мать вашу ! Пообщайтесь в беженцами, в конце концов ! Хотя судя по всему вышесказанному это бесполезно. Мнение выработалось по систему Павлова. Наверняка и не знаете что в Германии происходит. Какое там (в Берлине)  устроили представление в поддержку России и Путина. У народа здравого глаза открываются, а у слепцов вообще заросли. Вот видео, там в самом начале есть фото с Берлина. http://www.youtube.com/watch?v=Vb3jHCQ_uIA
  6. Заблуждение заблуждению рознь. Можно просто недоговаривать, а можно откровенно врать. 
  7. Не ты, а вы. Это во-первых. Во-вторых : А зачем ? Вы же тут с дивана всё сидите и видите. На ютюбе таких много, может вам к ним ? Я могу и нашивку выписать сразу.
  8. Вот именно про это я и говорил: вот что случается с мозгом, если читать откровенную антироссийскую желтуху. На западе Украины это сейчас считается нормой. Не верите ? Съездите, посмотрите. Я был в позапрошлом году, знаю. Сейчас ещё веселее.
  9.   А каким образом ? Они там что, зиму отменят ?  Утрировать не буду, но пока они без нас никак.
  10. Израиль всё делает при поддержке тех же США, не будьте наивны.
  11. А можно не называть Россию Россиянией ? Мне как-то обидно. У меня брат жизнь за Россию отдал и слышать упоминание о моей стране, в столь негативном и унизительном свете, просто противно.  Не буду ничего вам доказывать и рассказывать про предательства России русских "последние 20 лет", про газопровод в Китай и пр., потому как это делать бесполезно, если человек читает откровенную антироссийскую желтуху. Есть такая вещь как геополитика и в этом русле Россия делает всё правильно. ИМХО.
  12. Потоп в Ульяновске 12.06.2014

    Я просто угараю :-) А что водилам то делать не плакать же ? Вот и улыбаются !
  13. Потоп в Ульяновске 12.06.2014

    Так это он столько налил ? Ух, я бы его !
  14. А можно я вас немножко поправлю ? Название темы : "Стоимость на чернила для струйных принтеров продолжает дорожать"-расти Стоимость не может дорожать по определению. Она может повышаться или понижаться. Так же не может дорожать "цена". Дорожает только товар. 
  15. Имеется ввиду что вы не сможете передать устройство сторонним людям для одновременного использования. А вообще, например у меня дома 6 компьютеров и 3 планшета. Как минимум 3 из них работают одновременно.  Думаю смысл ясен.