Фарид Анварли

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Фарид Анварли

  • Звание
  1. Дорогие друзья, с радостью объявляю, что мы открыли сервис TWIKKI.RU в г. #Ульяновск который поможет Вам сделать ремонт в квартире, отвезти Ваши вещи от точки А до точки Б, помочь с переездом, переустановить виндовс, покрасить машину, найти репетитора, получить юридическую помощь, убраться дома и т.д.Если у тебя золотые руки, можешь на этом заработать получая заказы   Такого в твоем городе нет, запуск сервиса начинается из Ульяновска (родины Твикки) и будет распространяться по всей России.  Как работает Твикки?  К примеру тебе нужно повесить полку на стене, ты создаешь задание, что нужно повесить полку, плачу 300 руб, исполнители пишут у тебя под заданием свои предложения и ты сам выбираешь исполнителя. исполнитель приезжает и делает свое дело. ПРОФИТ!  Все наши исполнители проходят тестирование, авторизацию по телефону и соц. сетей. Теперь не нужно будет искать в газетах мастеров как котов в мешке, когда на сайте Вы можете увидеть портфолио исполнителя, отзывы.  Ссылка на сервис Twikki.ru  Переходите на сайт и начинайте регистрироваться, сайт запущен несколько дней назад, по-этому занимайте красивые ID на сайте   Исполнителям будем зачислять по 100 руб на счет, чтобы попробовали наш сервис
  2. Черный список работодателей

    Здравствуйте, хочу информировать соискателей о мошенниках как выше написали более подробно. Попался сам..   Те компании которые предлагают вакансии типа "менеджер по персоналу зп от 20000 руб. документооборот", "оператор ПК" "помощник руководителя" являются 100% мошенниками. Смотрите в ульяновске,что сколько вымышленных вакансий от этой фирмы:  http://joblab.ru/e/35018/ Фирма Вермут находится в других районах России и нет таких открытых вакансий у этой компании.  Так же вакансии от компаний ОАО Линко, ООО Кашемир и от всяких Марина,Наталя, Анна Николаевна, Татьяна Ринатовна являются так же мошенниками.   Находятся по адресам: Робеспьера 81, корпус 2, ул. Федерации 11, офис 312, ул. Гончарова 312 или 32 дом..      Не знаю почему,но с ними никто не судится,я попробую написать заявление в правоохранительные органы. Эти мошенники размещают и в газетах (СИТИ,мазайка) и так же по всему интернету,в основном на job.ru и avito. Мой совет - когда ищите вакансию и находите просто вымышленную работу типа как написано ниже,то смело закрывайте страницу.   Полный рабочий день Условия: График работы 5/2, 3/2, 2/2, 8 - ми часовой рабочий день, срочно на постоянную работу, при хороших результатах возможен карьерный рост, работа в стабильной компании. Обязанности: Систематизация и хранение документов, ведение переговоров, входящая/исходящая документация‚ оформление отчетности, кадрового делопроизводства, статистика.
  3. Как ищите работу Вы?

    Ищу работу только на hh.ru и яндекс работа,думаю яндекс работа более удобная,находит со всех сайтов. Но очень много мошенников у нас в городе от компании TIENS. Будте осторожны, они распаложены по адресам: Гончарова 312 и Льва толстого 11,офис 312 и где то на робеспьера. Поэтому рекомендую искать в основном на hh.ru,не забудьте написать свое резюме,а то многие организации скрывают свои контакты.