Артем Алексеев

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Артем Алексеев

  • Звание
  1. Прислали письмо с завода изготовителя doc00129820140425100106.pdf
  2.   Юристы же говорят что данные измерения незаконны.   из собственного вывода можно определить что нет четкого нормативного документа об уровне магнитности счетчика воды (т.к. УК не может его предоставить ссылается на суд и на ЦИ) посмотрел в нормативных базах такого нормативного документа нет так как и в паспорте самого счетчика.
  3.   Связался и начальником отдела завода. Он пояснил что данные измерения незаконны и грамотный юрист легко может обжаловать данные в суде. проще в прокуратуру написать что УК вымагает деньги
  4. Магнитные счетчики

    доброго времени суток! помогите разобраться.  в квартире стоят два магнитных водяных счетчика и два не магнитных!  суть проблемы такова что требуемую поверку счетчиков с истечением 5 лет произвел. сертификаты на руках в домоуправляющую компанию копию отнес. домоуправляющая компания спустя год прислала специалиста на поверку счетчиков.не понимаю зачем ведь все бумажно в порядке. поверили счетчик ушли сказали письмо придет там все написано будет. письма не было. и тут приходит счет на то что мы теперь платим по среднему по тарифу из-за того что у нас магнитные счетчики стоят. имеет ли права компания делать такое без уведомления. и могу ли я дальше эксплуатировать установленные счетчики. если нельзя использовать магнитные счетчики учета воды то скиньте пожалуйста ссылку на документ(нормативный акт). или ссылку на то что я могу пользоваться сертифицированным оборудованием учета воды.