миротворец

Форумчанин
  • Количество публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя миротворец

  1. Какое телевидение вы смотрите?

    Сейчас активно мтс двигают по всем каналам
  2. Наказали так наказали. Порой кажется что российские законы созданы для того что бы человек мог нарушать их, оплачивать штрафы, потом нарушать, оплачивать и так по кругу.
  3. Ну да рыбу купить, по сути как в русскую рулетку сыграть, шансы маленькие, что хорошую купишь. Ну а вообще что поделать время сейчас такое. Нужно с детства следить за своим здоровьем.
  4. Не просто брат а 2 брата - Калеб и Коди Уокеры.
  5. А кошка живая или нарисованная? Если часть композиции - то через пару дней надоест она глаза мазолить)))
  6. мы много чего стали лучше делать, правда в кредит. :turned:
  7. Изменились. Правда давно уже. Вроде и лучше чем было, но хорошо почему-то не стало...
  8. Жаловаться противно. Да вот только я не жалуюсь, у меня все хорошо. Смысл моих сообщений в том, что внимательнее главе гос-тва надо следить: не за порошенками абамами и меркелями, а за нашими "ченушами" - вот где корень зла. Ах, ну да, он президент, ему виднее.
  9. Вот вы сами перечислили несколько проблем, а дядя Володя их не видит, вот смысл моего поста. Ну если не возьмет метлу и сам не подметет, то пусть хоть признает, что бардак. Да он не должен лично за всем следить, но  он должен следить за теми, кто следит за теми, кто следит за порядком (дерево может быть и больше). И про корупцию, заметьте на которую вы все так ссылаетесь, я ничего не говорил, к ней уже привык народ, эта эдакая изюминка нашего гос-ва. А вот к примеру ОСАГО на авто подорожал на 40%, на что его величетва ответ был - "Ну раз ЦБ сказал так надо, значит так надо." А почему в Чечне и в Дагестане налог на авто минимальный по всей РФ, а ОСАГО дорожает всего на 10%, когда там итак самые дешевые страховки, а аварийность в разы выше, чем в среднем по России? Поэтому я и сказал, что ПутинуВВ интереснее играть в войнушку во внешней политике (там у него все под контролем вроде как), чем заниматься проблемами страны.
  10. Может вы мне поможите? Я, вчера вечером, через терминал связного, перевел деньги, на свой киви кошелек. Проблема в том, что деньги мне не пришли, а терминал не дал чек. Сегодня звоню в связной, называю адрес время сумму, они говорят деньги отправили. Звоню в киви, говорят деньги не получали, ждать до 3х рабочих дней, это получается в пн 3й день. А смысл ждать если связной то их отправил? Деньги мне нужны были на выходные... Если в пн, не придут как мне поступать в такой ситуации, и к кому обращаться, если у меня даже чека нету?(
  11. Так здорово, он рассписывает, ну прям нигде проблем в стране нету. Все хорошо, все счатливы!  Хоть во внешней политике приуспел. Помоему, вняшняя составляющая для него важнее, чем порядок в стране...
  12. Кстати, недавно посмотрел фильм - "занесло". Очень доставил, в тарантиновском стиле, правда снимали Литовцы, ну конечно чуть не дотягивают, но исполнено все равно прекрасно. Всем кто любит трэшевые фильмы советую.
  13. Спасибо заценим! На кинопоиске не очень балы, правда я кинопоиску, последнее время не доверяю. Но трейлер понравился
  14. бензиновый генератор

    от 3 до 7 квт требуется все от аппарата зависит.
  15. Рыбы больше кушать надо, и творожок)) а по сути anechka права, нужно тренировать свое тело, заниматься спортом, желательно бегать по утрам, постепенно увеличивая физ нагрузки, постепенно крепче будут и кости и связки.
  16. Как ищите работу Вы?

    сто процентов!
  17. Плагины для скачиваний есть почти на всех браузерах, хотя я и не уверен не всеми пользовался но большинство точно имеет такой плагин. это намного удобнее чем ставить какой то сторонний софт, хотя кому как. если конкретно для ютуба и вк использую только плагин.
  18. Посоветуйте что нибудь похожее на форрест гамп, в погоне за счастьем, 1+1, достучаться до небес. Чтоб после просмотра эмоции переполняли как в этих фильмах. Желательно с хэппи-эндом.
  19. Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.

    потому и коляски, на рельсы и дороги укатываются.
  20. Обращение к военнослужащим Российской армии

    Параноя или стеб?
  21. Крепление стоит 1 тысячу рублей, можно и дешевле найти. штраф 1.5 тыс. рублей. Смысл в другом, я еще не одного человека не знаю чтоб его оштрафовали за разговор за рулем по телефону, даже пару раз картину наблюдал, где сотрудники ГИБДД сами по телефону за рулем разговаривают, без всяких креплений и гаджетов...
  22. С Днем Рождения, миротворец!

  23. Что вас сегодня раздражает?

    Раздражает политическая бестолковость некоторых людей
  24. Что Вас Сегодня Тронуло, Удивило?

    Сегодня на улице тронула забота внука уже взрослого о бабушке,которую вывел прогуляться на свежий воздух
  25. Олимпиада как олимпиада,ничего особенного,единственное жалко,что Плющенко выбыл