Strogiy

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Strogiy

  • Звание
  1. По-моему Нагиев так вжился в роль физрука, что везде под него косит, даже вот тут, сначала думал, что это реклама воторого сезона сериала. https://www.youtube.com/watch?v=BaW3IIy8lo4
  2. О вреде микроволновок уже говорили-переговорили. У нас инверторная Сименс, в инструкции написано, что она "абсолютно безвредную для человека во время ее эксплуатации", но разве же проверишь? Для меня главное, что разогревает отлично, ну и плюс жена еще готовит в ней вкусно. А если не пользоваться всеми вредными девайсами, то и пользоваться останется не чем. 
  3. А я езжу со стареньким Глобексом, глючит правда через раз, никак не сменю. А кум себе купил такую штуковину, Vizant-750ST, там и видеорегистратор, и радар-детектор, и монитор, все встроено в зеркало заднего вида. Зачетно, что снаружи не видно, плюс никаких приборов на лобовухе нет и проводов. Я так понял, видеорегистратор там средний, а радар-детектор толковый, говорит ловит все, даже Стрелки. 
  4. Что Вас сегодня порадовало!?

    Выиграл в моментальной лотерее 100 руб
  5. Очень быстрый и простой рецепт, даже мужчины осилят. Берем армянский лаваш, разрезаем на 4 части лист, добавляем творожную массу, сворачиваем в виде рулета или как блины, поджариваем на сливочном масле 2-3 минуты с каждой стороны. Все, готово.
  6. КВН.

    Вообще КВН люблю, но, да, местный не прикалывает.
  7. Я за весь день собаку выгулял.
  8. 14 февраля или ночью будет секс

    Та нет, вроде бы всегда проводили отлично, по молодости, сейчас этот праздник практически не отмечаем.
  9. Украина получила домен .Укр

    Потому что в новых доменных зонах  большое количество хороших качественных имен, а значит можно подобрать короткое и красивое имя для своего интернет ресурса. И еще одним положительным аспектом является понятность и легкая запоминаемость. Видел сейчас в Рег.ру принимают заявки на доменные зоны типа .ком, .сайт, .орг, .рус. Если есть предложение, значит, есть и спрос на них.
  10. Как же иногда раздражают первонахи эти, убейся апстену, узбагойся,  и тому подобное...однозначно отношусь отрицательно.
  11. Добро пожаловать на форум Strogiy :)