Red9

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Red9

  • Звание
  1. Ну я ж не могу знать. Может быть именно ваш отзыв окажется решающим 
  2. Вы знаете, то что появляются подобные темы, это нормально. Уверяю,у нас на Кубанском форуме они гораздо чаще. Нет, не соц.опрос. Реально могут предложить работу, вот в раздумьях.
  3. Где учатся дети в ВУЗах? Возвращаются ли назад работать (если уезжают) ? Как вообще с работой?  Развивается ли город?
  4. Спасибо. Думаю с местом жительства (дом, квартира)  определимся. Вопрос вообще принципиальный: какие основные минусы проживания в Ульяновске?
  5. Елен, спасибо за ответ. Дело в том, что кроме денег вопрос вообще об уровне жизни в том или ином регионе достаточно важен. Квартиру пока будет снимать работодатель. (кстати почем снять 3-шку в городе с нормальным ремонтом?) Я не преподаватель, я инженер. Жена специалист в нотариальной конторе. Достаток на человека сейчас ну около 15 т.р.
  6. Уважаемые жители Ульяновска.  Есть предложение на переезд в ваш город на ПМЖ (работа). У нас семья, двое деток. Есть несколько вопросов. Если кого не затруднит, черкните пару строк. Скажите, пожалуйста, как вам жизнь в вашем регионе? Как экология? Как люди? Как власть? Хотели бы ли вы переехать жить в другое место и почему? Просьба П.с. Администраторы, не нашел более оживленной темы на форуме, чем эта. Если можно, пусть повисит пару дней или , может, перенесете в другое место. Спасибо огромное.
  7. Admin    Red9

    Добро пожаловать на форум Red9 :)