mansel

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О mansel

  • Звание
  • День рождения 29.06.1977

Контакты

  • Skype Mansel167

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Нижний Новгород
  1. С Днем Рождения, mansel!

  2. общение пчеловодов

      Саш  ты  же  сам  Сегу  задоришь. Продает он своих  краинок  класса  А-Б-В  выведенных и облетевшихся  в мордовии, ну бог  с ним. 
  3. общение пчеловодов

    шило мочало ,  начинай с начала. За этот вопрос  я получил свой  бан  на СР  форуме.   
  4. общение пчеловодов

      Честно,  читать СР форум  просто противно. 1- ни модератор (д.Федор) ни другие  участники не  утруждают себя  в правописании и  тексты становятся просто не читабельными Саша а как пчелу вблези у мансела (тоже наш забаненный товарищ,на доске почёта-рядом с сашей,и оказывается-не разлей водаВот что там про него написано кто нибудь  понял  смысл предложения ???  ( ошибок  штук 10  наберется )  Если  то что  у  Саши  пчела как у mansela,  так это одна и та же  пчела. Я и показывал  Сашину  пчелу у себя на пасеке.  В чем криминал?    2 пора скриншотики выложить Кстате,Саша-а это не одни и те же семьи на видео и фото? САША СВОЕЙ РУКОЙ,своим постом-утверждает-что вот это-сурчанка со знаком качества! (Саша-тереть посты не надо,скриншотызавереныунатариуса) Ссылку на свой же  форум  дает,  где  все придумано. На  фото  рыжего Бакфаста тыкать и указывать , что это не СР. Господа, я  в ШОКе. Может ну  его  суд то. Человека лечить нужно . ( О чем я ему  уже как то лично  говорил,  к сожалению не  сохранилась переписка. Удалена  за давностью)    
  5. общение пчеловодов

      Лохотронщик!  Мицелий  грибов  стоит  порядка  1000р (1500 с доставкой  вышло за ШИИ )  за 5 кг  - это дорогая  розничная  цена. На  блок 5кг  субстрата  нужно примерно 100-200 гр  мицелия.  На  300  евро  это  ферму  нужно сооружать. А  ферма  это уже  совсем другие  деньги. 
  6. общение пчеловодов

      а что он там рекламирует?  показывает расплод, а цена на мёд. 
  7. общение пчеловодов

      Особенно  понравилась  это  нарушение.  У них  предложение  читать  книги  противозаконно :)  
  8. общение пчеловодов

      быстрее,  в два  дня  вроде  уложился  
  9. общение пчеловодов

        Вот нашел,  чем закончилась моя  карьера на  форуме  у федора.   Вы  уверены что он не способен вывести  качественных маток???? Читай форум. Он сам не раз заявлял, что не матковод.  Как вывел породу??? Господа ну книг много и по матководству и по селекции ну почитайте в конце концов. Админу даете указания, что делать? А если вы  задаете  вопрос Интелегенту  ,  то  извините меня но вы смешны. В начале  рот заткнули баном , а потом спрашивать начали.  С Уважением О каком уважении речь? Ответы Интеллигента, не соответствующие политике нашего форума удалены.  Предупреждаю о нарушении Правил нашего форума.NFOM Бан 5 суток за неуважение к модератору! д.Фёдор Пользователь подтвердил своё неуважение к форуму в посте на ОПФ поэтому забанен навсегда!И внесён в галерею карниководов на нашем форуме д.Фёдор Отредактировано д.Фёдор (2012-03-06 00:59:52   Пришли модераторы  исправили  сообщение и поочереди  наваляли банов :)      Кратко о себе.  пчелами занимаюсь  с 98 года,  пару роев  залетело. С них пошло.    Держал местных, карпаток, краинку.  Сейчас  держу  Сурчанку и Бакфаст.  Доволен обоими.  Для  статистики на пасеке  есть и карпатка и краинка. Пчелами занимаюсь как хобби и поэтому  больше  30 семей не держу,  незачем. Пчел  держу в даданах, т.к. считаю что моя система пчеловождения и  мои пчелы  больше всего для этого подходят. Так  же  являюсь противником  роевого пчеловождения ибо считаю что для  дачного пчеловодства -- это тупиковый  путь. Что  собственно и подтверждают  ученые люди из  Рыбного ( "рой - это минус 30-40% от медосбора").   всегда открыт к общению,  но  чаще  всего бываю на  родном  форуме http://www.nn.ru/community/user/pchely/  куда  всех и приглашаю на досуге.  С Уважением 
  10. общение пчеловодов

      Подскажите  где  и что  нужно предоставить ?  ну про форум Федора  вы погорячились,  я там  6 постов успел оставить.  все либо  удалены либо переписаны до  неузнаваемости.  Почти с основания  форума  вишу на доске почета забаненых  в том  числе  за  фразу " тут нет ни одного моего слова !!!!" 
  11. общение пчеловодов

    "не  суди о человеке  по его  друзьям! у Иуды, друзья были  безупречны" 
  12. общение пчеловодов

      Вот кто бы говорил!!!!!! Перед людьми то не стыдно? 
  13. Добро пожаловать на форум mansel :)