Ia007

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Ia007

  • Звание
  1. Ну нобен хороший препарат!Поэтому не нужно так жестко высказываться!)) А на счет зарплаты, обещали нам 30 перевести, типа к новому году подарок))) хих))) только не верится в это что-то(
  2. И спасибо за поддержку))) ее мне и не хватает)
  3. Тоже как вариант.... и что делать?((((((((((((((( вы еще больше меня погрузили в раздумья....
  4. Хм... как-то даже не задумалась об этом... а ведь действительно, они же могут завалить работой, а я попрасту не справлюсь(((( аааа...... что же делать!!! Лдно, подожду еще неделю, тогда точно решу!
  5. Спасибо) одно дело, что написано в интернете, другое - как и кто добился чего на практике)
  6. Вот вы знаете, с удовольствием бы. Но трудовую книжку портить не хочутся, все-таки всего 4 месяц работаю... хоть полгода продержатьсяя, но нужно! Alf, пока не буду говорить название конторы, так как боюсь, что вообще ничего не добьюсь! если не будет в ближайшее время ЗП, то тогда будем делать антирекламу нашей организации)))
  7. Добрый день. Наш директор не платит нам зарплату под разными предлогами. То денег нет, то заказчик не рассчитался, то «вот-вот, на днях», но уже третий месяц сидим без зарплаты всем офисом. У всех уже невроз от этого, все на нобене. Пытаемся сражаться, но гарантий успеха нет. Кто был в такой ситуации? Куда жаловаться? К кому обращаться?  
  8. Добро пожаловать на форум Ia007 :)