Змей Горюныч

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Змей Горюныч

  • Звание
  1. пчеломагазин

    Продаю прицеп. Длина 7,8 м. ширина 2,45 м. Вместимость 56 ульев (10 рамочные). Зарегистрирован в Гостехнадзоре. Ежегодно проводится техосмотр. Погрузка и разгрузка осуществляется без помощников. Используется манипулятор: http://www.pchelovod.info/index.php?showto...0&#entry1627600 (готов продать и его). Установка направляющих для выдвижных кассет (по 14 ульев) и выкатка кассет производится одним человеком. Прицеп укомплектован ремнями для крепления ульев. Щитами для пола и лестничным трапом. Прицеп продается в связи с переездом на новое место жительства (гнать за 1500 км. не вижу смысла).
  2. общение пчеловодов

      Это было объявлено на конференции представителями Симбир. вет центра, которые приняли участие в конференции.
  3. общение пчеловодов

      Что ульяновский медовик  или еще кто-то, не в состоянии прочитать кто пишет сообщение? Это сообщение, что в Симбирском ветеринарном центре будет производиться анализ меда по критериям ВТО, написал я, Змей Горюныч Наверно я сделал ошибку, когда зарегистрировался на этом форуме, где правят такие люди.
  4. Катер на колесах

    И далеко эта лодка уедет на одном ведущем колесе? Только если для понтов: по пляжу проехать и в воду. Точно не для рыбаков, тем более охотников.
  5. Добро пожаловать на форум Змей Горюныч :)