Мария108

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Новичок

О Мария108

  • Звание
  1. На всякий случай информирую многоуважаемое сообщество, что по жизни так получилось, что давно занимаюсь троллингом.... и разместила подобную тему только ради себя любимой, потому что такое наглое любительство халявы все-таки возмутило до глубины души. Имея несколько сотен клонов и аккаунтов на десятках ресурсов ( по крайней мере как минимум 2 в каждом из регионов Российской Федерации от Калининграда до Владивостока)  на всякий случай информирую потенциальных любителей легких денег, кто бы он ни был (уже 24 февраля, на второй день атаки Яндекс выдавал "Алишер Усманов занимается крысятничеством") - отжилив у меня лично 246 рублей - расчитывай как минимум на 246 000 убытков. Подключений новых к подпискам пока нет, если начнется - троллинг атака начнется по всем правилам.   Буэнос ночес, амигос.
  2. Друзья, извините, но нафига нужен такой оператор телефонной (пусть и беспроводной) связи который не может решить проблемы по телефону?  Счас вроде не 16 век, по телефону можно даже столик в ресторане заказать... и даже пиццу на дом. Когда такси вызываешь - тебе же не говорят в ответ - подходите на улицу такую-то, там наша машина стоит)))   На помойку такого оператора телефонной связи.
  3. Попозже могу сделать пошаговый скриншот - подписка не отключается. По моенму даже капча не вылезает, которые требует Мегафон при отключении подписки.    И согласия на платные подписки , естественно, никто не требует... просто приходит СМС следущего содержания -    Вы подписались на подписку СуперМозг-СуперИгра. Стоимость - 12 руб. с учетом НДС в день. Управление:http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm313202089sms . Подключением подписки СуперМозг-СуперИгра Вы подтверждаете факт ознакомления с Условиями оказания услуги "Подписки": www.megafon.ru      Все, деньги покапали...
  4. Подключилась ради интернета в январе 2014, оставила на балансе 200 руб, через неделю баланс (-14 р), положила еще 100 р, через 1 день баланс  - 54 р   Стала выяснять, выяснила, на ликвидацию "последствий"  ушло 2 дня. Итак...   Не смотря на то, что Мегафон славился подключением платным функций аж с 2009 года, ничего не изменилось. При подключении, насколько поняла, абонента подключают к НЕотключаемой услуге "Легкая почта", через которую приходят уведомления "Вы подключились к подписке...." 12-20-120 руб в сутки. За месяц пользования Мегафон снял с меня 246 рублей, чем крайне недовольна. Разочарована во владельце Мегафона - Алишер Усманов - вроде бы миллиардер, а занимается крысятничеством. Специалист из фирмы пояснил, что услугу отключить невозможно, поэтому если обнаружили, что Мегафон начал снимать деньги (выбор подписок - огромный, наверно более 1000 наименований) - МЕНЯЙТЕ ОПЕРАТОРА.
  5. Кстати, эта Гэбешная формула-заклинение "начни с себя" уже порядком осточертела. Ты купила "хауно"? Убеди себя, что это круто. Ходи в ховне, и убеждай что это супер. Тебя "обули"? Начни с себя - ты же на фиг жива еще, можно с тебя соки пососать. Тьфу. "Начинатели с себя" - начинайте уж с себя, а от тех кто просто хочет жить в нормальном мире - от этих отвалите. 
  6.   Ха-ха-ха, я представляю, если мы говорим о борьбе! Хи-хи-хи, приходит такое Евпатий Коловрат (вместо того чтобы монгол бить) и говорит Батыю - типа я счас программу создам, акцент сделаю по всем направлениям, проинформирую массы, и буду пропагандировать отвращение к вашему образу жизни. Ха-ха-ха, хи-хи-хи, ой насмешил, Андрей, неужели такие мужчины как ты в россии уже есть? Да о чем я? какой ты мужчина? Тебя и женщиной называть как-то странно)) Но ужесточать ответственность за то что ты Рязань разорил, моих детушек извел я не буду, упаси меня боженька от такого... Тьфу, читать противно... Мутант
  7. По моему КГБ-НКВД показали что бороться можно, и довольно успешно...
  8. отдых без тур оператора

    Все реально, можно ехать даже группой, главное чтобы в группе уже был опытный человек. Я вот поеду в йога-тур по Индии, могу сайт подсказать, без туроператора гораздо дешевле выходит и главное - если турист который думает, что купив путевку туроператор будет его как в санатории опекать - выбросте это из головы да поскорей. Такие же дикари - только заплатили туроператору сверху побольше и все)) 
  9. Ох как круто, я в декабре тоже поеду, почти как экотуристка, но всего на пару недель((
  10. Добро пожаловать на форум Мария108 :)